Деньги, рот и рок'н'ролл

Добираюсь на работу, на общественном транспорте.

С приходом осени и начала очередного, учебного года - свободное пространство в нём уменьшилось с геометрической прогрессией.

И почти каждое утро наблюдаю, как разные люди(это и взрослые, и дети, и мужчины, и женщины) , имея солидную ручную кладь(сумки, пакеты, мешки и т.д.), цепляются за поручни тем, что осталось свободным(руки, ноги, у кого зад, иногда перед), а деньги(в основном бумажные) держат во рту... Интересно, они когда нибудь задумывались над тем, в скольких сотнях, тысячах рук побывали эти купюры?!

Деньги, рот и рок'н'ролл Будни, Общественный транспорт, Люди, Деньги, Рот, Мысли, Текст

P.S. картинка для визуализации

Автор поста оценил этот комментарий
Фу-фу-фу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот

Автор поста оценил этот комментарий

чет я тоже не видел такого никогда. В каком регионе проживаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя прямо каким-то параноиком почувствовал... сибирь мы проживаем)

Автор поста оценил этот комментарий
А ты задумывался сколько грязи в воздухе или на поручнях. Эдак надо в шаре ходить, как хомяк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дышать не перестанешь, а лишние предметы в рот можно и не совать)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу такого не видел 0_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не эпидемия, но довольно частое явление, по крайней мере в тех автобусах и иногда местах, где я бываю. Сегодня мне повстречалось 2 мужика и 1 девушка. Раньше особо внимания не обращал. Кстати, только что ходил в ларек за утренним десертом, так мужик, стоя в очереди, перебирал пачку денег и нужную купюру зафиксировал губам, пока остальные прятал...

показать ответы