Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Денег нет, говорили они.. Но вы держитесь! (следим за руками)

Сколько у нас там дефицит пенсионного фонда? (РБК https://www.rbc.ru/economics/25/04/2018/5adf956b9a7947f359a8...)

Денег нет, говорили они.. Но вы держитесь! (следим за руками) Политика, Власть, Людоед

А чего там у нас по НАЛОГОВЫМ ЛЬГОТАМ? (Россия сегодня: https://1prime.ru/state_regulation/20180709/829009579.html)

Денег нет, говорили они.. Но вы держитесь! (следим за руками) Политика, Власть, Людоед

Т.е. если кто не понял, то дефицит ПФР - 257 млрд. А налоговые льготы крупным нефтяным компаниям составят 463 млрд. за тот же 18-й год.


Нефтянка, конечно, не людишки. Людишки что - пыль, бабы новых нарожают. А нефть - наше всё! Без налоговых льгот эти зажравшиеся нефтяные "патриоты", по всей видимости, не смогут достроить Лахта центр.

Но денег нет пацаны и надо поработать на 5 - 8 лет больше...


p\s Пост проспонсирован лично главой Госдэпа и направлен исключительно на то, чтобы "у нас было как в\на бывш. Украине".

pp\s Автор знаком с выражением "раскачивать лодку" и вообще, является укро-грузино-евреем, который спит и видит "майдан" на Красной площади. Так что уважаемые бывшие "соратники" можете не истекать желчью и не демонстрировать казённого остроумия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу оправдывать верхушку нашего правительства так как считаю что оно засиделось на своих местах но тут действительно не все так однозначно (я знаю что это слово на политическом фронте давно избито). Преференции не означают бюджет безвозвратно потерял честь средств чтобы кто то их приближенных смог обогатиться (хотя кто то явно станет богаче). Без преференций некоторые нефтяные проекты просто не стали бы начинать. А это в свою очередь означает что в будущем эти проекты не будут приносить прибыль. Я это все к тому что для понимания проблемы надо проводить более серьезную аналитику чем вычитание\сложение двух чисел.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку