День Сурка в поддержке Убера

День Сурка в поддержке Убера Истории из жизни, Uber, Банк, День сурка, Петля, Длиннопост

Есть у убера своя дебетовая карта для избранных, даёт скидки на бензин и прочие преференции такие как проход в вип ложу магистров чёрной магии во время жертвоприношения. И вот проблема: перестала она у меня работать. Звоню в банк, там автоответчик, мол, введите номер карты, я ввожу, автоответчик выдаёт что-то вроде:

День Сурка в поддержке Убера Истории из жизни, Uber, Банк, День сурка, Петля, Длиннопост

В общем, не признаёт он мою карту за карту и прерывает связь. На сайте банка никаких других номеров нет, нет даже имейла, только обычный почтовый ящик. Тупик.

Пишу в убер, так мол и так, может вы сообщите своим партнёрам о моей проблеме или дадите мне номер для связи. А дальше начинается переписка, которая длится уже неделю...

Убер: Чтобы открыть аккаунт и заказать карту...блаблабла
Я: Простите, вы не поняли, у меня всё есть, я просто не могу залогиниться в свой аккаунт, а по телефону для связи с поддержкой автоответчик меня отключает.
Убер: Залогиниться вы можете через приложение...блаблабла
Я: Да у меня всё есть, я и через приложение, и через сайт пробовал, и даже на голове стоял...
Убер: Вот номер для связи с банком, вот ссылка на сайт банка...блаблабла
Я: Я именно по этому номеру и звоню... (В десятый раз пересказываю историю про запиську для вашего мальчика).

Короче, они мне постоянно дают либо телефон этого банка, либо ссылку на его сайт, а я в ответ подрабатываю попугаем.

В итоге, они мне пишут, мол, мы отдельная организация, а со всеми своими дурацкими вопросами обращайтесь по тому самому телефону.

Я пишу, что я не настолько дебил, чтобы не понимать, что убер это отдельная организация, но поскольку У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ связаться с банком, чтобы сообщить о своей проблеме, то я прошу это сделать их, поскольку это их партнёр, и, возможно, у них имеются какие-то контакты для связи. Либо предоставить таковые контакты мне...

Короче, к чему я это рассказываю? Хороший фильм, рекомендую.

День Сурка в поддержке Убера Истории из жизни, Uber, Банк, День сурка, Петля, Длиннопост