День сурка

Я не считаю себя человеком неорганизованным. На работу я всегда прихожу вовремя. Просто так получается, что каждое утро, словно по закону подлости, я бегу в сторону автобуса, который вот-вот собирается уехать. Это совершенно не зависит от того, выхожу я из дома раньше или как обычно.

При том, что автобусы ходят часто, если я опаздываю на проходящий мимо, обязательно следующего придется ждать минут 5-10. Водители, которые ездят в это время по моему маршруту, ко мне уже привыкли, знают в лицо))) Терпеливо ждут, пока я закончу свою утреннюю пробежку, и даже здороваются)))

И вот, в очередной раз, бегу за автобусом, двери передо мной закрывается, и автобус уезжает. Стою на остановке, думаю, вот злыдень, перед самым носом закрыл. И тут подъезжает следующий автобус, там за рулём один из уже давно  знакомых водителей: "Привет, бегунья! Вот, молодец какая! Сегодня вовремя!" - и конфеткой угощает.

Я сразу почувствовала себя молодцом, хвост распушила... и как-то не в тему было говорить, что на предыдущий автобус я, все-таки, опаздала, конфетку-то я уже взяла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Открывай яндекс-карты и смотри движущийся транспорт.
раскрыть ветку (18)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Вы предлагаете мне бежать еще быстрее?)))))
раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Есть приложение "Яндекс Транспорт", в нем ВИДНО весь общественный транспорт. Можно заранее подготовиться, и не нужно будет бегать.

Я, когда не на машине езжу, всегда пользуюсь.


Нет, конечно, мы, мужики, будем очень рады, если ты сохранишь фигуру надолго благодаря ежедневному бегу, но если ты хочешь оптимизировать процесс, пользуйся Яндексом =)

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Скучаю!))))
раскрыть ветку (4)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы только только переписывались
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, неловко вышло))))))))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми конфетку)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мило =)

40
Автор поста оценил этот комментарий
Ой! СкАчаю)))))
раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
уже нарукоблудил?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лысого нагонял
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну он не всегда адекватно показывает, бывают расхождения, но редко, в целом сервис офигенно удобный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не все города есть в нем, даже миллионники

Автор поста оценил этот комментарий

на винфонах не нужно качать отдельно приложение транспорт - все есть в картах

11
Автор поста оценил этот комментарий

Мой старик всегда говорил: "Никогда не бегай за женщинами и автобусом - все равно не догонишь..." Недавно услышал другой вариант, для девушек: "Никогда не бегай за мужчинами и автобусами - все равно скоро появиться следующий..." Несправедливо это(

Автор поста оценил этот комментарий

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

Автор поста оценил этот комментарий
Домодедово,набережная ... не?
Автор поста оценил этот комментарий
Просто будете знать, когда нужно бежать, а когда нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку