День Рождения.

У меня завтра день рождения. 41 год. Четвертый год онкологии.

День Рождения. Рак и онкология, Печаль, Текст, День рождения, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я тоже была больна у меня была злокачественная опухоль пояснично крестцовой зоны. Упала был перелом копчика к врачам не ходила в итоге приговор. Скажу честно наша доблестная медицина развела меня на деньги. Я прошла три курса инновационной терапии обещали 99.7% не химия и мне не помогло. Занялась поисками самолечения. И на одном из форумов девушка с нашего региона посоветовала съездить к бабушке Майе. Чудеса бывают теперь я знаю. Только вот терерь страдаю так как то лечение что прошла в клинике убило все и суставы разрушены печень почки кишечник... Вобщем караул. А еще из за этого лечения я в долгах как в шелках. Когда заболела благотворительный фонд сказали нужно ждать ждала но время шло. Плюнула взяла кредит прошла пишу в БФонд ответ нашли деньги молодцы на кредиты мы не помогаем. Вот так бывает. Теперь в яме без онкологии но нуждаюсь в востановлении суставов и внутренних органов. Не все то золото что блестит. Веру в врачей я потеряла. Если вам нужна помощь советом, простите деньгами не могу. Я пила настои по схеме. Ни какого масла льна только семя само в масле уже нет тех свойств. Спасибо что выслушали. Если что пишите

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольстием бы послушал что за чудо рецепт. А от медиков я тоже отказался как только денег начали просить. .Alesha-030608@yandex.ru
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Давайте вечером пообщаемся. Я в отличии от вас лохушка, поверила медикам влезла в долги в итоге лечение бесполезно суставы разрушены внутренние органы все болит а им по... Один вопрос платите или... До вечера

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жду вечера.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте Алексей.  Как и обещала пишу Вам все по порядку. Как я уже вам писала я прошла три курса инновационного лечения за бешенные деньги из за которого мне придется уйти из этой жизни в ближайшие дни потому что сил больше нет смотреть детям в глаза и говорить что кушать нечего или не могу заплатить в школу потому что мама дура и верит в чудеса науки которые не помогли. И людям в глаза смотреть больше не могу у которых занимала. В школе родители тоже меня понять не могут а детей дразнят бомжами. Одеты они у меня скромно но чистые ну нет у меня денег на всякие поборы в школе мне жить не на что а люди не понимают. Да что там люди ни кто банки на уступки не идут, кредиторов частных искала нет одни мошенники. БФ и платформы не оказывают услуг должникам. Ни кого не волнует что есть документы о проведенном лечении но нет и все. Они лучше чиновникам или газетам помогут оплатить штрафы. А нам смертным нет помощи... Поэтому выхода нет устала от угроз и всяческих выходов коллекторов или их бандитов. Позовчера дверь подожгли ладно дома была быстро залила водой. Но они не успокоются пока не заплачу. А их не с чего платить и выхода нет больше обошла всех в городе за 2 недели подали 2200рублей. Администрация предложила детей в дет дом но пока я жива пусть будут при мне рядышком.  Ну это все крик души и я хочу на последок всем рассказать чтоб не верили нашей доблестной медицине и не попадали в такую дыру как я. И судиться с ними бесполезно сама себе приговор подписала. Читать документы надо было внимательно. Последствия после трех курсов лечения разрушены суставы, печень почки проблемы с пищеварением. После моего знакомства с Еленой я решила съездить к бабушке Майе приехала первый раз помощница сказала что не принимает бабушка. Вобщем после трех поездок руки опустились я тупо села на завалинку у дома этой бабушки и сидела не зная что делать... Где-то около 10 часов вечера услышала стук в окно и мне сказали зайти. Зашла. Дома у нее немного жутко кругом свечи. Бабушка посмотрела на меня сказала что поможет. Попросила привезти мое фото сказала в живую ей тяжело болеет сильно. Я привезла. Она мне дала маленькие пузырьки уже готовых настоев и дала мешочки с рецептом как сделать дома так как этих пузырьков хватит ровно пока приготовлю сама дома. Три дня на восходе я должна была ходить в церковь. Я ходила в часовню до церкви далеко. Настои приготовила без проблем. Первый настой что я пила это красный мухомор только шляпки на поллитра спирта высыпала весь мешочек там было ровно столовая ложка измельченных шляпок. Закупорила и убрала в темное место. Во вторые поллитра спирта я высыпала мешок со смесью пижмы обыкновенной и полыни горькой важно как сказала бабушка в смеси должно присутствовать все растение корень стебель лист соцветие. И тоже убрала в темное место. Настаивать 14 дней. Пить я начила с первого же дня по схеме мухомор с 1 капли на 50 мл воды каждый день увеличивала на 1 каплю до 10 капель. И полынь с пижмой  по схеме с 3 капель так же на 50 мл воды. Увеличивая на 5 капель каждый день за 30 минут до еды с 1 чайной ложкой семени льна.  Дойдя до 10 капель мухомора и полыни до 48 капель делала день голодовки и потом снова с 1 капли мухомор и 3 полынь с пижмой. Пила эту дрянь. Честно противная на вкус потом сыпь была типа чириков на месте опухоли бабушка сказала змея злодейка покидает но я если чесно не верила уже не во что. Прикладывала печеный лук как говорила бабушка и читала молитву. В апреле меня вызвали к врачу так как я не появлялась три месяца у них прошла все обследование анализы узи мрт кт в общем во все дырки залезли опухоли нет. Радоваться или плакать и как быть дальше не знаю. Но жить так больше не выносимо. Медики очнитесь за что вы с нас голодранцев дерете деньги обещаете горы а в итоге еще больше уродуете и калечити. Я еще молодая а из за ваших супер препаратов стала как развалюха. Тут болит там болит суставы вылетают куча долгов. А вы руками разводите говорите ну так бывает ваш случай не поддался воздействию терапии и нужно повторить. В общем они готовы драть с нас пока мы не сдохнем. А простая бабулька с убогой деревни помогла я ей по гроб жизни благодарна. Только вот ошибку с медиками мне уже не исправить деньги они не возвращают по возмещению ущерба здоровью тоже бесполезно подавать мелким шрифтом все нюансы были оговорены. Сама дура и нет выхода ни кредитора который помог бы выйти из ситуации ни какой помощи просила везде и всюду бан мошенница ваш проект преследует личные цели итд. Не могу так больше... Надеюсь Вам поможет моя грустная история с исцелением от болезни. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК. ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ ВАМ ПОДСОВЫВАЮТ МЕДИКИ. ОНИ УБИВАЮТ НАС ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ. Напишите мне в ответ что делать сейчас как быть ну не могу я больше ни детям в глаза смотреть ни людям.... Ну должен же быть выход я не хочу умирать но и жить так дальше просто невыносимо...Дайте совет прошу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Вам бы книги писать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку