Дубликаты не найдены

Отредактировала ANUKONAKO 45 дней назад
+2
Здоровья и счастья Вам!
раскрыть ветку 2
+2
Низкий поклон.
раскрыть ветку 1
0

ну как ты?

+2
Я не знаю,что говорят Вам врачи и какие у Вас анализы,но желаю оптимизма,полностью исключить негативные мысли(онкология же питается этим!) и поддержки со стороны родных! У Вас есть близкий человек?
P.S. 38-ой год пошел,как у меня сахарный диабет. Не сдавайтесь!
раскрыть ветку 1
0
Нет близких.
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Супер.
+1

С днем рождения!

+1

С днём рождения! Депрессию гоните. Четыре года это много. Но вы держитесь и дальше держитесь. Каждые пять лет, что-то новое в практику вводится. Новые схемы, препараты и методики. Депрессия , как побочка от основного лечения может быть. Может быть антидепрессанты нужны? Ещё раз с днём рождения. Сил вам, терпения, хорошего настроения.

+1
С днем рождения вас. Желаю вам крепости духа. Не сдавайтесь. Живите.
+1
Выздоравливайте пожалуйста. Держитесь ❤
+1

С Днём Рождения!!!Да прибудет с тобой Сила!!

+1

C наступающим!

+1

Уважаемый ALESHA78, удачи и здоровья Вам!!!! Не отчаивайтесь, может завтра-послезавтра откроют лекарство которое обязательно Вам поможет!!!! С днем рождения! Отпразнуйте свой праздник весело и оптимистично!  Держитесь!

+1

Скоро увидимся!

+1

Почитайте что-нибудь из шедевров мировой литературы. Здоровья Вам!

+1

Что посоветуешь?

Как обезопаситься от напасти?

А сам где упустил ?

раскрыть ветку 1
+1

Никак. И в принципе невозможно установить причину возникновения опухоли у конкретного человека, увы.

+1

С днём рождения, товарищ! Желаю немножко радости и счастья, или множко!

+1
С наступающим, Лех! Желаю ярко использовать отпущенное и успеть по максимуму!
+1
Держись!
раскрыть ветку 2
+1
Держусь. Но что-то о мне подсказывает что пиздец близок.
раскрыть ветку 1
0

да всем нам будет пиздец, кто-то раньше, кто-то позже - в масштабах вселенной это вообще пустяки! Так что увидимся, чувак)

+1

С днюхой, бро! 👍 🌻🎊🎉

Успей всего как можно больше)

раскрыть ветку 2
0
Три года держался. А тут истерика накрыла.
0
Бля слов нет.
+1

Бывает.

+1

Главное не сдавайтесь, полного выздоровления Вам

раскрыть ветку 17
0
Страшно. Иногда мысли плохие посещяют. Сил уже мало держаться.
0
Благодарствую.
0
ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НЕ СВЕТИТ.
раскрыть ветку 14
+4
Я не знаю, что в таких случаях говорят людям, чтобы их не ранить. Поэтому, иди сюда - обниму!
раскрыть ветку 4
+1

А сколько жизни светит?

раскрыть ветку 8
0

Здравствуйте. Я тоже была больна у меня была злокачественная опухоль пояснично крестцовой зоны. Упала был перелом копчика к врачам не ходила в итоге приговор. Скажу честно наша доблестная медицина развела меня на деньги. Я прошла три курса инновационной терапии обещали 99.7% не химия и мне не помогло. Занялась поисками самолечения. И на одном из форумов девушка с нашего региона посоветовала съездить к бабушке Майе. Чудеса бывают теперь я знаю. Только вот терерь страдаю так как то лечение что прошла в клинике убило все и суставы разрушены печень почки кишечник... Вобщем караул. А еще из за этого лечения я в долгах как в шелках. Когда заболела благотворительный фонд сказали нужно ждать ждала но время шло. Плюнула взяла кредит прошла пишу в БФонд ответ нашли деньги молодцы на кредиты мы не помогаем. Вот так бывает. Теперь в яме без онкологии но нуждаюсь в востановлении суставов и внутренних органов. Не все то золото что блестит. Веру в врачей я потеряла. Если вам нужна помощь советом, простите деньгами не могу. Я пила настои по схеме. Ни какого масла льна только семя само в масле уже нет тех свойств. Спасибо что выслушали. Если что пишите

раскрыть ветку 5
0
С удовольстием бы послушал что за чудо рецепт. А от медиков я тоже отказался как только денег начали просить. .Alesha-030608@yandex.ru
раскрыть ветку 4
-1

Здравствуйте. Давайте вечером пообщаемся. Я в отличии от вас лохушка, поверила медикам влезла в долги в итоге лечение бесполезно суставы разрушены внутренние органы все болит а им по... Один вопрос платите или... До вечера

раскрыть ветку 3
-1

и?

-1

С днем рождения! Здоровья и долголетия! И не отчаивайтесь, рак побеждается. Если верующий, помолитесь святой Матроне. Мне моя святая в болезни так не помогает, как Матрона. И удачи!

-3

Ну охуёть теперь.

Здесь то это зачем писать?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: