День рождения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как праздновать день рождения, когда понимаешь всю безысходность ситуации по итогам оценки своего существования? Мне исполняется 29 лет. Но никаких выводов я не сделал. Совершаю те же самые ошибки. Живу с девушкой, которую не люблю по производственным причинам и истечению времени. Есть ребёнок, но не мой. Полностью увяз в кредитах. Вроде и работаю, не бухаю,не принимаю всякую херь. Но в жизни как будто в камень упёрся. Да поныть я люблю, но и делать что то уже сил не хватает. Можете дать совет, ну или послать меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Судиться надо было, а не кредиты брать. Если повреждения не по вине работник. А если по твоей то... ну наука будет)) жизнь на этом не закончилась, поверь. Я один раз даже умудрился кредитную историю испоганить. Ничего, всё нормализовалось. Главное не сдаваться и жить.

Оплата потребностей ребенка. Т.е. ребёнка ты любишь, хоть и не твой? Сложная ситуация.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был суд. Доказали, что виноват я. Слишком много против меня было в тот момент.
Автор поста оценил этот комментарий

непонятно.а что там у вас за производство.шо возникают такие причины

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Служебный роман. Потом закрутилось, завертелось. Была активной, целеустремленной. Я уаолился с ра боты по причине: обязанностей дохера, но зп и уважения нихера. Потом перестала следить за собой, ленится. Я устроился на завод. Стараюсь что то делать, но она не даёт обратного. В итоге не хватает запала даже встать с кровати в выходной.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Убери из этой замечательной формулы нелюбимую девушку с ребёнком и станет в разы легче. По производственным причинам, это тебе жить негде? Сними комнату в общаге. В реальной общаге. Стоит копейки. Поднимешься на ноги - будешь думать. Прекрати шиковать, раз денег нет. Кредиты сами по себе не появляются. Нахер тебе айфон/игровой комп/ машина, уж не знаю на что ты реально набрал кредитов, если ты нищий? Ну реально. Если не можешь попасть в гросс период по кредитке - начинай сам себе отказывать. Поверь, качество жизни станет куда как выше ибо ты перестанешь спонсировать банки, а за время накопления выйдет новая модель твоих хотелок и ты купишь её.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ни машины, телефон - Андрюша 6 летней давности. Отказываю во всем, даже банальный проезд. По городу хожу пешком. Покупаю еду и оплата потребностей ребёнка и жку. Кредиты не по моей воле, а по воле прошлого работодателя. (повреждение тмц).
показать ответы