День победы над фашизмом

Когда я была маленькой, я часто сталкивалась с антисемитизмом....
как бы это ни было смешно, но от матери.
Она утверждала, что моя бабушка, её сын (мой отец) были евреями.
Так и проходило мое детство. Под звуки "ты еврейская тварь" при отце, конечно, она такого не говорила. Это распространялось только на меня. Не понимаю, конечно , зачем рожать детей от человека, чья национальность тебя не устраивает. Большая часть моей крови( доказано) славянская.
Я прошу силу пикабу, уверена здесь есть специалисты. По лицу сделать предположение еврейка я или мать моя была больна голову?
когда меня мой муж собирался знакомить с отцом, он зачем-то предупредил -папа не любит евреев. после знакомства, папа спросил, а у тебя девушка еврейка?
Пиздец ребята чувствовать себя не понятно кем. Я русская. Но по моей внешности, что думают люди? Кудри я выпрямляю кст

Этот пост не смог пролить свет
PS у меня аллергия, сейчас к сожалению самое приятное для нее ( но не для меня) время
PPs спасибо всем, кто поучаствовал в обсуждении

День победы над фашизмом Антисемитизм, Домашнее насилие, Нацизм, Мат, Длиннопост
День победы над фашизмом Антисемитизм, Домашнее насилие, Нацизм, Мат, Длиннопост
День победы над фашизмом Антисемитизм, Домашнее насилие, Нацизм, Мат, Длиннопост