День из жизни таксиста

Среднее арифметическое из демисезонного дня московского таксиста. Демисезонного - потому что летом и холодной зимой выглядеть по всем фронтам будет по-другому)


1. Просыпаюсь, еду в школу. Нет, детей нет, просто везу чью-то сменку. 10 минут ищу вокруг школы рыжего краснощекого пацана в трениках (судя по всему, что урок первый, и первый урок - вряд ли физ-ра, форму он просто надел как кэжуал, а вот с кедами не повезло)).

2. Ищу некий магазин Магнит, несмотря на то, что вызов - к жилому дому.

3. Отвозил девушку с тремя котятами, бодрое семейство из Ашана (оставили в салоне 2 огурца), девушку с ящиком ламп (не знаю, как она приняла решение одна это тащить из Хоффа и вообще вытащила ко мне, занес в подъезд).

4. Дальше все было точь-в-точь как здесь:

День из жизни таксиста Такси, Яндекс Такси, Таксист, Таксистские истории, Заработок, Самозанятость, Длиннопост

5. Вернулся “домой” на обед (все же хорошая функция).

6. Поехал дальше.

Остальных - не помню, кроме женщины, которая решила закурить прямо в салоне с вопросом “и женщинам тоже нельзя??”.

Профит на момент вечера в пятницу:

День из жизни таксиста Такси, Яндекс Такси, Таксист, Таксистские истории, Заработок, Самозанятость, Длиннопост

Для сравнения вечер субботы:

День из жизни таксиста Такси, Яндекс Такси, Таксист, Таксистские истории, Заработок, Самозанятость, Длиннопост

Потому что октябрь! У кого-то выходные становятся полностью рабочими)


Поэтому полет к родне - посреди недели. Сижу в аэропорту в бизнесе со своей премиальной картой от “персоонального менеджера” (был такой пост). Ей-богу, дойду ногами до банка - закрою, просто посидеть здесь последний раз после такого дня) И думаю: почему все пьют? Как они потом летят? В том числе виски в расход идет. Сколько дней они отходят после перелета? Это у меня так рано “все” - в 30-ку?