День2. Как часто позволить себе радость без опасения стать онанистом-гуру)

Мастурбация - это как спорт, только без выхода из дома и без необходимости надевать спортивную форму)))

Статистика показывает:

95% мужчин пробовали этот вид самоисследования хотя бы раз
80% делают это как минимум раз в месяц
65% из них делали попытки избавиться от этого занятия
Почти каждый врач рекомендует онанизм без фанатизма для здоровья организма)
Практически все религии смотрят на это, как на "запретный плод"

Из этих данных напрашивается вывод: в современном обществе отношение к мастурбации положительное, а значит онанист - это не оскорбление, не ярлык и вообще это звучит гордо, ведь ты проявляешь заботу о своем организме!

Я не протестую против мнения большинства, а полагаюсь на свои личные ощущения. Возможно, самовнушение в этом вопросе играет не последнюю скрипку, но про себя могу сказать так: я чувствую себя более мужественным, когда не занимаюсь мастурбацией, чем когда это делаю!

Мой сегодняшний опыт:

Пробуждение началось с утреннего стояка;)
Обычно мое утро начиналось с эротических фантазий и желания провести руку под одеяло, но не в этот раз;) Я решил не тратить время на лишние развлечения и сосредоточиться на своих утренних ритуалах. Это сэкономило мое время и добавило позитивного настроя!

Для интересующихся:

Утренняя эрекция - это своего рода индикатор бодрости организма, который говорит о пиковой концентрации тестостерона
У мужчин эрекция возникает несколько раз за ночь, обычно 3-5 раз во время фазы быстрого сна
Но когда стрессы и недомогания вступают в игру, она может заблудиться. Такой вот своеобразный check-up)

А как у тебя дела с этим утренним будильником?;)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей