Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Демография

Пошла волна постов на тему как повысить демографию на Pikabu. Мне интересно вот все пишут, что власть в этом виновата (не отрицаю) что она должна повышать зарплаты, цены и так далее (считаю, что должна). Но меня интересует вопрос вот на всем хваленом западе в которой тамошние власти делаю все для людей (если слушать наших либералов), но почему то там рождаемость тоже падает например тех же немцев. И в той же Германии например бездетных людей за 40 очень много (тока не надо этодругин приводить в пример). Почему?

P.S: недавно у нас в Казахстане заявили, что населения увеличилось до 20 миллионов проведя перепись населения могу с чистой совестью сказать это пиз***шь, так как я работал в это время в статистики по переписи населения и мы приписали стока не существующих людей мама не горюй. Возьму в пример наш поселок в котором официально живет 10 000 человек, а на деле и 6000 не набираться. У меня тогда фантазия блин кончилась придумывать жителей. Мы уже и умерших приписывали кого тока не было придумано типа всяких Ивановых Азамат Азаматовичей.