Делюсь. Может кто поможет.

Суть следующая. Последнее время нам (я и жена) попадаются на пути жизненном странные люди. Ну как странные? Ездили в Питер, у жены там была старая и добрая знакомая. Договорились пожить 2 дня у нее. Поехали с ребенком 3-х летним. Как только въехали в Питер, вышеупомянутая подруга перестала отвечать в ВК, реагировать на телефон. Вообще. Хорошо, выкрутиться возможность была и была использована. От подруги той 2 месяца ничего не слышно и не видно, хотя в ВК заходит. Такого слива мы не ожидали.
Попытались отнестись к этому философски и отпустить и злобу и обиду.
Во дворе нашем появились котята. Недели 2 назад. Я вижу, что жена суетится по этому поводу. То подстилку подсунет в коробку, то кости со стола вынесет, Ну неравнодушна она к таким вещам. Помогу, думаю. Решили повесить объяву на Ав*то о том, что отдадим,дескать, пару котяток примилейших совершенно задарма, да еще и помоем и привизем. Через день звонит дама. Так и так, заберу мальчика (он, кстати, реально хорош). Договорился, сказал привезу, ей на маршрутке трудно будет добраться, да еще и вечером. Мне не в облом, лишь бы женщина моя успокоилась, да и животина в тепле жила. Номер был у меня её только стационарный, договорились что наберу по нему как подъеду. Время 18,45. Приехали, набирал час, трубка говорит что занято. Слилась. Жена говорит, успокойся, каждому своё, ей отбумеранит еще. А я вот вытащил свою семью в снег и дождь, промарафонил их час, и мне чет как то подза**ало пропускать такие моменты без внимания. И мое все понимание и всепрощение меня уже не успокаивает. Дозвонился только сегодня.При попытке задать вопрос, а можно ли было по человечьи сделать - бросила трубку и недозвон.
Короче. Место действия - Рязань. На авито засветить телефон не так просто теперь. Засветил в ИЗРУКВРУКИ. Гараж уже продается. Недостаточно. От современных технологий и возможностей интернета далек. Адрес есть, но варианта мстить, попадая под уголовный или административный кодекс, нет! Но и терпилой быть как то подза*бало.
P.S. Хочу помощи. Телефон кидалы: 8-4912-75-20-28. Послушаю советы с удовольствием.
P.P.S Извините, что в Пятничное Пикабушное веселье влил немного негатива.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не боишься, что такие мудаки начнут мстить уже тебе?


То что кидалы есть - это к сожалению неизбежное и ты просто столкнулся с тем с чем сталкиваются люди из сфера услуг или продавцы и т.д.


А вот ехать в другой город тем более с ребенком - это исключительно твой косяк. Я никого не напрягаю, а просто покупаю отель или квартиру. Потому что у той женщины могут измениться обстоятельства, а мне не интересно будет на улице оказаться. Мы даже родне не звоним, потому что даже 2 дня в чужой квартире - это неудобство и им и нам. Да, приходится платить деньги, но зато никто тебе не должен и ты никому не должен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно, поэтому и не рассчитывал особо, взял денег больше, спас ситууацию.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно с ее номером разместить объявление о продаже какой нибудь фигни ну очень задешево. И просто тихо злорадствовать от количества звонков ей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сделал, но массовости не будет

Автор поста оценил этот комментарий

Так в итоге чего ты хочешь?

Продать гараж?

Отомстить тетке, которая не взяла котенка?

Отомстить чуваку, которому ты хотел продать гараж?

Отомстить тетке из Питера?

Ничё не понятно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу отомстить тетке, которая продинамила с котенком