Делюсь. Может кто поможет.

Суть следующая. Последнее время нам (я и жена) попадаются на пути жизненном странные люди. Ну как странные? Ездили в Питер, у жены там была старая и добрая знакомая. Договорились пожить 2 дня у нее. Поехали с ребенком 3-х летним. Как только въехали в Питер, вышеупомянутая подруга перестала отвечать в ВК, реагировать на телефон. Вообще. Хорошо, выкрутиться возможность была и была использована. От подруги той 2 месяца ничего не слышно и не видно, хотя в ВК заходит. Такого слива мы не ожидали.
Попытались отнестись к этому философски и отпустить и злобу и обиду.
Во дворе нашем появились котята. Недели 2 назад. Я вижу, что жена суетится по этому поводу. То подстилку подсунет в коробку, то кости со стола вынесет, Ну неравнодушна она к таким вещам. Помогу, думаю. Решили повесить объяву на Ав*то о том, что отдадим,дескать, пару котяток примилейших совершенно задарма, да еще и помоем и привизем. Через день звонит дама. Так и так, заберу мальчика (он, кстати, реально хорош). Договорился, сказал привезу, ей на маршрутке трудно будет добраться, да еще и вечером. Мне не в облом, лишь бы женщина моя успокоилась, да и животина в тепле жила. Номер был у меня её только стационарный, договорились что наберу по нему как подъеду. Время 18,45. Приехали, набирал час, трубка говорит что занято. Слилась. Жена говорит, успокойся, каждому своё, ей отбумеранит еще. А я вот вытащил свою семью в снег и дождь, промарафонил их час, и мне чет как то подза**ало пропускать такие моменты без внимания. И мое все понимание и всепрощение меня уже не успокаивает. Дозвонился только сегодня.При попытке задать вопрос, а можно ли было по человечьи сделать - бросила трубку и недозвон.
Короче. Место действия - Рязань. На авито засветить телефон не так просто теперь. Засветил в ИЗРУКВРУКИ. Гараж уже продается. Недостаточно. От современных технологий и возможностей интернета далек. Адрес есть, но варианта мстить, попадая под уголовный или административный кодекс, нет! Но и терпилой быть как то подза*бало.
P.S. Хочу помощи. Телефон кидалы: 8-4912-75-20-28. Послушаю советы с удовольствием.
P.P.S Извините, что в Пятничное Пикабушное веселье влил немного негатива.