0

Дело развивается

В продолжение http://pikabu.ru/story/nuzhna_pomoshchkonsultatsiya_4211087

Долго мы с соседом пытались договориться в итоге я ему предложил 40 000 он потребовал 35 000 сразу и 25 000 в течении времени, я не согласился он (или ему) кто-то напечатал заявления которые он сказал что понесет в суд, я так и не знаю какой вред здоровью я ему нанес (предположительно средний), и по какой статье меня обвиняют (тоже предположительно).

Какое наказание (лучший и худший варианты)я понесу если меня обвинят по 112 ч.1 (средний вред здоровью) и мы не помиримся в суде, я судимостей не имел характеристика с места работы и проживания будет хорошая, готов оплатить лечение и моральный ущерб но в разумных пределах.(получаю официально в районе 20 000)?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
я чот не понял, ты под подпиской? к следаку уже вызывали?
раскрыть ветку 6
-1

Еще нет, это 19 случилось не так времени много прошло в милиции сказали 10 если за 10 дней помиритесь по все норм будет, но помириться не вышло.

раскрыть ветку 5
0

Беги в больничку говори что тошнит голова кружится и болит,тебе поставят сотрясение.

0
ну максимум что тебе грозит, это условка, если в госорганах работать не собираешся, то на ее наличие строго похуй, но я бы еще раз поговорил с терпилой, миром решить завсегда лучше, суд и его ожидание нервы и карманы на адвоката опустошают
раскрыть ветку 3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: