Дело развивается

В продолжение http://pikabu.ru/story/nuzhna_pomoshchkonsultatsiya_4211087

Долго мы с соседом пытались договориться в итоге я ему предложил 40 000 он потребовал 35 000 сразу и 25 000 в течении времени, я не согласился он (или ему) кто-то напечатал заявления которые он сказал что понесет в суд, я так и не знаю какой вред здоровью я ему нанес (предположительно средний), и по какой статье меня обвиняют (тоже предположительно).

Какое наказание (лучший и худший варианты)я понесу если меня обвинят по 112 ч.1 (средний вред здоровью) и мы не помиримся в суде, я судимостей не имел характеристика с места работы и проживания будет хорошая, готов оплатить лечение и моральный ущерб но в разумных пределах.(получаю официально в районе 20 000)?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я чот не понял, ты под подпиской? к следаку уже вызывали?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще нет, это 19 случилось не так времени много прошло в милиции сказали 10 если за 10 дней помиритесь по все норм будет, но помириться не вышло.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Беги в больничку говори что тошнит голова кружится и болит,тебе поставят сотрясение.

Автор поста оценил этот комментарий
ну максимум что тебе грозит, это условка, если в госорганах работать не собираешся, то на ее наличие строго похуй, но я бы еще раз поговорил с терпилой, миром решить завсегда лучше, суд и его ожидание нервы и карманы на адвоката опустошают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Условка значит ровно то, что во все крупные конторы(не только госорганы и бюджетники) дорога будет закрыта, т.к. вероятность прохождения СБ при приёме будет весьма скромная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если сб конторы настолько неадекватно, что завернет нормального работника из за условки за побои, то нахрена такая работа нужна, там небось еще анальгый досмотр при входе и выходе обязателен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В больших конторах много нелогичного, однако и з/п с возможностями там не плохие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку