Дело мастера боится))

Есть у меня подруга - девушка достаточно практичная, но любящая помечтать о своем, о девичьем. Итак, утром, собираясь на работу, хватает любимую сумку, забрасывает в нее телефон, кошелек, косметичку и прочие необходимые дамские мелочи и вдруг обнаруживает, что молнию заедает. Время поджимало, работа (а особенно начальство) ждать не любит, кое-как подруга молнию застегнула и понеслась на остановку. Подошел автобус, девушка с боем проникла в него, но, в силу часа пик и количества желающих попасть на работу, осталась на ступеньках. Далее от ее лица: вижу, на нижней ступеньке копошится парень, что-то суетится, мельтешит, типа, стоять неудобно, пройдите в салон. А дальше чувствую, кто-то теребит мою сумку - ну подумала, я с трудом застегнула молнию сумки, вот и ты, воришка, обломаешься! - и опять унеслась мыслями в эмпиреи, глубоко задумалась. Подъехала к остановке, время выходить - вижу, молния на сумке закрыта, все в порядке, думаю, обломался воришка, выскочила из автобуса и понеслась на работу. Во время обеденного перерыва обнаружила, что кошелька в сумке нет. Минус - лишилась денег, плюс - молния в сумке теперь работает идеально, у воришки оказались в полном смысле слова золотые руки!