Дело кэшберри живет

Всем привет.Я думала,что у меня нет подобных знакомых,но,оказалось,ошибалась.На днях мне написала знакомая,с которой я не общалась лет 5 и которую считала вполне адекватным человеком.Стала расспрашивать как дела,чем занимаюсь.Я узнала,что за это время она успела выйти замуж,родить ребенка,развестись...В общем все стандартно.Но тут она спросила,как я отношусь к поездкам на круизных лайнерах,далее пригласила посетить собрание,где мне расскажут об их круизном клубе и о том,как можно путешествовать со скидкой 50 %.При попытке выяснить,есть ли сайт у этого клуба,было сказано,что есть,но я ничего не пойму,лучше посетить собрание.Естественно,я нашла информацию о круизном клубе у метро Маяковская в СПб.Я вежливо отказалась. В общих чертах:каждый месяц нужно платить взнос 100$,организация начисляет тебе тоже свои баллы каждый месяц.Это плата за участие в "клубе".Либо платишь 200$ и приводишь в клуб еще 5 таких же ло... простите,людей.Тогда не нужен будет ежемесячный  взнос.Но нужно будет находить новые 5 жертв каждый месяц.После 1 года участия  в этом "кружке" положена скидка на круизы одной американской компании на роскошнейшем лайнере- 10%,второй год-20%...ну и так до 5 года т е обещанные 50 %.Инфу об этом можно легко найти в интернете. Итак,моя знакомая стала спрашивать,почему же я не хочу посетить собрание.На что я ответила,что имею опыт работы в турфирме,а также мне знакомы истории МММ и Кэшберри.Девочка предположила,что я путаю МММ с MLM,но мне пришлось пояснить,что именно пирамиду я и имею в виду.После чего она сказала,что могла бы отправить мне видео,из которого я бы поняла-откуда берутся низкие цены на каюты.Далее я посчитала разговор бессмысленным и просто написала,что буду ждать фото из ее круиза.Не помогайте богатым богатеть,всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

что то про кэшбери не слышно ничего последнее время

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А что про нее слышать. Лохи истекают анальным кровотечением, которое произошло из-за разрыва жоп (ну или коллекторы постарались), поскуливая и доживая последние дни в квартирах, откуда их скоро выпиннут. А хозяева лохотрона поебывают шлюх на мальдивах, придумывая очередной "относительно честный способ отъема денег у населения".

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не забываем, что ещё ругать успевают бесчеловечную власть, которая кровавой рукой схватила ангелочков за горло.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, особо одаренные, с искушением ждут открытие следующего лохотрона (зачеркнуто) проекта - GDC.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вы по прграммерам прошлись;)

Game Developers Conference

Автор поста оценил этот комментарий

ой да не... просто новое название

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку