Дело было в 90х

На Новогодних каникулах приехали к нам гости. Сидим, отмечаем, всем весело, радостно, и вдруг дядя вспоминает что в машине то у него гитара. (нужно сказать что автомобиль самый «частый» семерка, беж). Мой брат вызвался ее принести. Сидим, ждем когда же он принесет гитару и мы все дружно будем петь, но тут до нас из открытого окна доносится ругань и угрозы вызвать полицию. Один голос нам не известен, а вот второй принадлежит брату. С окна смотрим на это дело минуты две молча, пытаясь понять в чем же дело. Картина такая: стоит машина с открытым багажником, недоумевающий брат и мужик в халате и тапочках. Мы конечно же все одеваемся, бежим вниз к брату на подмогу. Уже внизу у мужика интересуемся чего он докопался то? Тот говорит « Моя машина, а этот гад хотел машину обокрасть». Брат ему «Где твоя то, если наша. Перепил что ли? Мы всегда ее здесь ставим. Вот ключи от нее. Правда замок замерз, я полез через багажник.». Минута тишины, никто не может понять в чем тут дело. И тут дядя хватаясь за голову выдает « Я машину сегодня за домом поставил». Финиш. Конечно все посмеялись, мужика того угостили бутылкой шампанского и конфетами.