Дельный совет

Дельный совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где панорамный кадр этого места? Откуда нам знать, что вокруг нет или не было препятствий, которые могли помешать правильно припарковаться? Доёбываться до криво припаркованных машин - это как доёбываться до фраз, выдранных из контекста. Может там слева бомж спал или ещё какая хрень там была.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Меня всегда пользователи Пикабу удивляли: как то один из пользователей запостил фото парковки возле дома, где машины стоят слишком широко друг от друга, что там могли бы еще машины поместиться. Так на него напали с претензиями - разметки нет, чтобы дверями не биться, что 1-2 машины лишней роли не сыграет, чтобы автор пошел и сам нарисовал разметку, а потом возмущался.
А здесь все прям наоборот.
А фото из данного поста не раскрывает сути проблемы, лично для меня не понятно как он должен парковаться - ближе влево? Выходить в кусты?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не эксперт, конечно, но в 90% случаев водитель выходит слева. С остальным согласен.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С водителем мог быть и пассажир.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пассажира можно заранее высадить. По крайней мере я так делаю.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, нечего всяких возить, дома посидят

Автор поста оценил этот комментарий

Пассажир мог бы и заранее выйти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во дворе живет одна дама. Очень часто паркуется на два места, под углом. На замечания жильцов ответ один - я не умею парковаться чтобы перпендикулярно и при этом занять только одно место. Она тупо заезжает на парковку и как ехала, так под углом и паркуется. Так что, возможно, это как раз таки такой случай, может этот автолюитель постоянно паркуется так, и из-за того, что встал далеко от края, "съедается одно машино-место"? А записка от его соседа/жителя этого же двора, наблюдающего такую картину каждый день? Обосрать то мы всегда можем, а вот подумать - не, это не про нас?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типо если не умеет то и хер с ним? Этому как бы учат, а если не умеешь, то птздуй и учись
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку