Дубликаты не найдены

+27

Где панорамный кадр этого места? Откуда нам знать, что вокруг нет или не было препятствий, которые могли помешать правильно припарковаться? Доёбываться до криво припаркованных машин - это как доёбываться до фраз, выдранных из контекста. Может там слева бомж спал или ещё какая хрень там была.

раскрыть ветку 8
+7
Согласен! Меня всегда пользователи Пикабу удивляли: как то один из пользователей запостил фото парковки возле дома, где машины стоят слишком широко друг от друга, что там могли бы еще машины поместиться. Так на него напали с претензиями - разметки нет, чтобы дверями не биться, что 1-2 машины лишней роли не сыграет, чтобы автор пошел и сам нарисовал разметку, а потом возмущался.
А здесь все прям наоборот.
А фото из данного поста не раскрывает сути проблемы, лично для меня не понятно как он должен парковаться - ближе влево? Выходить в кусты?
раскрыть ветку 5
+6
Я не эксперт, конечно, но в 90% случаев водитель выходит слева. С остальным согласен.
раскрыть ветку 4
-1

У меня во дворе живет одна дама. Очень часто паркуется на два места, под углом. На замечания жильцов ответ один - я не умею парковаться чтобы перпендикулярно и при этом занять только одно место. Она тупо заезжает на парковку и как ехала, так под углом и паркуется. Так что, возможно, это как раз таки такой случай, может этот автолюитель постоянно паркуется так, и из-за того, что встал далеко от края, "съедается одно машино-место"? А записка от его соседа/жителя этого же двора, наблюдающего такую картину каждый день? Обосрать то мы всегда можем, а вот подумать - не, это не про нас?

раскрыть ветку 1
+2
Типо если не умеет то и хер с ним? Этому как бы учат, а если не умеешь, то птздуй и учись
+3

Я один не понимаю, что здесь такого? Да кривовато, но не критично, не на газоне, никого не подпер, не перекрыл ничего.

раскрыть ветку 1
+2
Такая парковка занимает лишнее пространство, что в густо населённых районах является проблемой
+2

говорят, что подобные "письма" помечаются у таких водителей в голове как "спам". И совсем другой  эффект имеют письма, оставленные гвоздём на самой машине

раскрыть ветку 14
+8
Ага,а потом этим же гвоздем тебе пометят заднепроходное отверстие,если заметят. Я,конечно,против водятлов,которые неправильно паркуются и мешают проходу/проезду,но я также против самоуправства. Знаешь сколько стоит покраска элемента? Мне кажется,что люди,практикующие самоуправство в отношении чужого имущества ничем не лучше водятлов. Даже хуже,ну есть у тебя вопросы-пни по колесу,поговори как мужчина спокойно без истерик,ну подерись на крайний случай,а так,исподтишка как крыса поцарапал и пошел. Я бы если такое говно увидел даже в отношении чужого автомобиля атаковал бы без разговоров. Да и не всегда пешеход прав настолько,насколько ему кажется,т.к. правила не учил и не всегда их знает.
раскрыть ветку 4
0
>подерись на крайний случай

Ага, стоимость покраски ведра мы считаем, а стоимость лечения сломанной челюсти/рёбер? А если побитый ещё и заяву накатает? Срок из-за каждого мудака получать?
раскрыть ветку 3
0

То есть за то что это "быдло" припарковалось на 30см левее ему нужно гвоздём машину царапать?

0
И еще в ГИБДД письма тоже хороший эффект имеют в качестве дополнения. Не то, что по-креакловски замазанные номера
раскрыть ветку 7
+1

Если разметки на парковке нет, то ничего, к сожалению, ГИБДД не сделают. Это конечно если он криво встал и никого не подпер.

раскрыть ветку 6
+1
У нас возле дома парковочные карманы есть только у первых двух подъездов из шести. И повадились жильцы и гости соседних подъездов ставить свои машины под мой подъезд. Приехал ночью, моё место занято. И свободных мест нет. Чужие уже налепили машин. Ну мне только ночь перестоять а утром чужие разьедутся переставлю на своё место. И поставил машину на свободное место у соседнего подъезда. Утром выяснилось что какой-то учитель пропорол мне ножом переднее колесо. Боковой порез. Цена колёса 50 баксов, новое. Планировал года три на них проездить. Вызвал полицию, написал заявление,они сфоткали. Написали кучу бумаг и уехали. Вот чем думал этот учитель ? У меня теперь испорчено колесо. Я же не уеду. Машина стоит там уже неделю. Мне не критично, на работу езжу на автобусе, на такси или друзья выручают. А тот учитель который с ножом в руке боролся за своё парковочное место, по своей же тупости, его ещё долго не увидит. И ещё искренне от всего сердца желаю ему получить нож в печень. Судя по тому как он решает свои проблемы, достойная награда найдёт своего героя. За свою машину не переживаю, вызванной полиции сказал, кто поставит машину В ТО место , того и хватайте! Они теперь наблюдают за двором сами. До этого в дваровых войнах сожгли машину и били стёкла. Двери.
раскрыть ветку 3
0
Ща они, схватят того, кто поставит, разбежался.
-2
Ты так наивен, что думаешь, что тебе пропороли колесо за парковку не в том месте. А по факту могли бухие гопники мимо проходить и порезать.
раскрыть ветку 1
0

не думаю что случайные гопники, на том же месте 3 месяца назад чужой машине дверь ногой погнули. видел полицию приехавшую на вызов

+1

Иногда читать такое не будут, дальше поедут и все.

Иллюстрация к комментарию
+1

Бесят такие кадры!!! А еще бесят красные поворотники)

раскрыть ветку 3
+3
Красные поворотники вообще пиздец.
раскрыть ветку 2
+3
Дай пять! Особенно когда классический американец, где все в одной лампе!
раскрыть ветку 1
+1

Смеюсь. Только вот сегодня утром на соседнюю машину записку вложил: "Паркуешься как мудак". Не совсем вежливо, но кратко и по делу. Все поставили авто параллельно друг другу, а товарисЧ въехал под углом 45 град. и доволен)

раскрыть ветку 2
-1

разве под углом не помещается больше машин?

раскрыть ветку 1
+1
Место под домом, от подъезда до подъезда становятся 5 машин. Перпендикулярно дому. Так сказать, особенности местности)). И когда уже стоит 3 авто, товарищ въезжает под углом, лишая места одного соседа и затрудняя выход-вход из авто второму. Ну, не мудак ли?))
0
В данном случае действительно мудак, больше причин для такой парковки нет) разве что слева ранее мотоцикл был припаркован...
Но вариант "мудака" более вероятен))
раскрыть ветку 2
+1

Не оправдываю, но причины придумать могу (судя по нашему двору) вдоль тротуара\газаона (или что там) стояла машина, жопой\мордой перекрывая свободный участок (если это карман)

-1
Тебя как раз забыли спросить как парковаться. Подумай об этом.
0
Последнее предложение не разобрать, но смысл угадывается.
раскрыть ветку 1
0
Хотя на компе посмотрел, угадал верно))
-1
Slowbaru
-2
Водители Субару не такие! Они хорошие!
-2
Надо было номер не закрывать
-3

стандартный субарувод =)

-4

Только что видел Ниву с надписью "Gott mit uns" готическим шрифтом на капоте и точно такую же на заднем стекле. Интересно, как паркуется её водитель (рядом с "спасибо бабушке и деду.....) и вообще, что там в голове творится?

раскрыть ветку 9
+2

переводчик перевел как "Бог с нами", что ж такого страшного в парковке рядом с "спасибо бабушке и деду"?

раскрыть ветку 8
-2

Ты реально такой, скажем так, не умный? Или тебя в гугле забанили?

Вангую, что Jedem das seine тебе переводчик выдаст, как "каждому своё", ну вот и поезжай рассказывать евреям в Израиле, что ничего страшного в этих словах нет. Хотя уверен, что ты жертва ЕГЭ и понятия не имеешь, откуда всё вот это.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
-5
Будет гораздо доступнее к пониманию, если написать на А4 (с пометкой, что в следующий раз бумажка будет меньше), и положить на капот, закрепив кирпичем.
Видет в одном из постов такой метод, действенный.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: