Дельный совет

Дельный совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, что подобные "письма" помечаются у таких водителей в голове как "спам". И совсем другой  эффект имеют письма, оставленные гвоздём на самой машине

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,а потом этим же гвоздем тебе пометят заднепроходное отверстие,если заметят. Я,конечно,против водятлов,которые неправильно паркуются и мешают проходу/проезду,но я также против самоуправства. Знаешь сколько стоит покраска элемента? Мне кажется,что люди,практикующие самоуправство в отношении чужого имущества ничем не лучше водятлов. Даже хуже,ну есть у тебя вопросы-пни по колесу,поговори как мужчина спокойно без истерик,ну подерись на крайний случай,а так,исподтишка как крыса поцарапал и пошел. Я бы если такое говно увидел даже в отношении чужого автомобиля атаковал бы без разговоров. Да и не всегда пешеход прав настолько,насколько ему кажется,т.к. правила не учил и не всегда их знает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>подерись на крайний случай

Ага, стоимость покраски ведра мы считаем, а стоимость лечения сломанной челюсти/рёбер? А если побитый ещё и заяву накатает? Срок из-за каждого мудака получать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тайну,срок,хоть и условный ты и за порчу чужого имущества схлопотать можешь. Вот такие как ты машины и царапают,потому-что слабо в глаза что-либо сказать,лечиться страшно. Почему у тебя итогом драки обязательно будет лечение? Не дрался ни разу в жизни что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что такие храбрецы как ты после любого итога драки, которую сами развязали, бегут снимать побои и заявление в полицию писать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он же написал "на крайний случай", ты ведь даже это процитировал!
Автор поста оценил этот комментарий

То есть за то что это "быдло" припарковалось на 30см левее ему нужно гвоздём машину царапать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
И еще в ГИБДД письма тоже хороший эффект имеют в качестве дополнения. Не то, что по-креакловски замазанные номера
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если разметки на парковке нет, то ничего, к сожалению, ГИБДД не сделают. Это конечно если он криво встал и никого не подпер.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди погоди, а если есть? То нарушенеи разметки 1.1 ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен, есть ли такое в России, а в Беларуси да.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже есть. Я прост хотел уточнить реально ли за это оштрафовать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, у вас разметка на парковках носит рекомендательный характер, поэтому хз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот и я хз.
но ест же приложени 2 к пдд, где  сказано что разметка 1.1 "1.1 - разделяет транспортные .....бла бла бла... обозначает границы стояночных мест транспортных средств;"

Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу ты! ) Я сначала подумал, что он на землю перекопанную встал, а это асфальт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку