Дельфину 50 лет

В летний город вошла жара. В советском союзе секса не было и советские мальчишки (а также их родители, пара-ра-рам-пам) отчаянно в нем нуждались. Мальчишник подарил нам его без перерыва. Модные, городские типЫ порвали все дискотеки. Я имел кассету МК-60 с записью, и, как оказалось, её имели все, все мои друзья.

А Мутабор сидел и судорожно ждал

Под глумливые ухмылки мы учились танцевать хип-хоп на диване и на стуле, и в открытом окне. Девочка в красном ты превратила жизнь мою в Ночь, но твой я в последний раз. Впрочем, Сестра тоже слышала, аха-а, аха-, она была не одна, это точно я знал.
Постепенно накрывали 90-е, настало время Синией лирики. Мой черный город спал тревожным сном, я смывал грязь с его улиц - Я Дождь я смеюсь и плачу за вас. Эта лирика вошла в меня, в мою жизнь и учебу, она спрятала мое лицо глубже под капюшоном и козырьком бейсболки и выплеснулась в моем творчестве.
И вот я вышел из дома, все дальше порог.
А в рот оно ебись, мне все до пизды.

Когда-нибудь я вернусь, меня будут ждать друзья и цветы.
Мои Ботинки уносили меня в темный город, я любил людей, люди отвечали мне взаимностью. В окружении появилось много мутных разных типов, дилеров и прочих многообразных- похожих на тлю. Общая эмоция холодной серой, ветренной зимы и ты в тонком пуховике. Мне ничего не оставалось, я должен был жить. Последние силы отнимала Надежда - наивная ложь. Но это все, что у меня было. Я читал в барах стихи проститкам, особенно заходила Тишина, каждый искал в этой пустоте свою спасительную ложь.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен, потому что я надеялся

Зима закончилась, Дверь открыла Весна.
Стоит простить тех кто мелок душою
Их обиды наполнят лужи грязью одною
Время шло, жизнь наладилась. Зиму пережили не все. Но теперь у меня есть моя Радуга.

Его лежащее на открытых ладонях сердце,
Отданное мне всё, до конца.
От грязи наших желаний жизни расцвели бутонами пустоты. Неужели все было напрасно? Нет.
Моя радуга - мои дети.. С двумя радугами танцую танец я.

Наконец, в город вошло утро, танцующим ребёнком в тишине. И стало видно кому было трудно.
Чего мы все время делим? Зачем грыземся?
Мы же солнце, одно на всех, разделенное.
В шуме обрывков мыслей, прошу: в сердце моё добавь любви огня, чтобы в себя не выстрелить. Мы хотим лишь тепла, но мы звезды кровопролитий на экранах мониторов. Этот мир печали принадлежит нам.

Дельфину 50 лет Дельфин, Музыка, Юбилей, Юность, Мат, Coub, Длиннопост

Будь осторожна, я подожгу, вспоминай обо мне, когда я уйду к луне. В обломках мгновений, в искрах звёзд я хочу быть твоим.

Я считаю Дельфина лучшим поэтом современности.
Спасибо, что эти 30 лет Дельфин был со мной.
Для лиги зануд: День рождения 29 сентября