Делаю 2D игры на Game Maker Studio

Привет Пикабу. Скажу кратко :

1. Извините, что лезу на развлекательный ресурс с объявлением, но нужны деньги.
2. Я два года в свободное от работы время делаю двухмерные игры на движке GM: Studio. Я готов сделать для вас 2D игру или прототип игры на деньги. От вас - графика и задание, от меня собственно игра.
3. Не минусуйте пожалуйста пост, минусуйте мои комменты внутри. Я оставил их аж 4.

Мои контакты :

https://vk.com/ebony.ivory
skype : andrew_horus
почта : andrew.petkevich[собака]gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
131 день назад это же чуть больше 4 месяцев, почему это некропост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому, что тема неактуальна. что касается меня, то у меня лицензионный GM:S с импортом на android и ios + YoYo компилятор. И не думаю, что таких как я - вагон
Автор поста оценил этот комментарий
Ну круто а морда не треснет? Таких как ты вагон)) я тоже собираю деньги на покупку полной лицензии, может кто то и мне поможет? Могу и на пиратке запилить в андроид ваш проект, дальше уже сами делайте с ним что хотите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не имею понятия, зачем ты некропостишь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что бы ты выбрал - игру за 20 баксов в стиме, например Dark Souls 2 или Skyrim, или заплатить неизвестно кому за низкокачественную любительскую поделку? Я не хочу сказать, что твои игры плохого качества, я их не видел. Просто с твоими расценками мало кто к тебе обратится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои игры не могут быть плохого или хорошего качества, я предлагаю услуги программиста. Если у тебя есть графика и хорошая идея для 2D игры, но ты не можешь запилить ее сам - welcome. Игры вроде Faster Than Light, Super Meat Boy и прочие двухмерные инди-хиты приносят своим создателям сотни тысяч долларов. Что касается моих расценок, то ты удивишься, но делать игру, это долго, а время стоит денег.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты извини, но за такие деньги я могу купить действительно качественную игру, а не тратиться на твое времяпровождение, тем более предоставляя тебе не только финансовую поддержку, но и ресурсы будущей игры. Лучше сделай своими силами что-нибудь достойное и тебя поддержат многие. Но таким образом ты ничего не получишь. Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не тормози. Люди разрабатывают игры, чтобы заработать на них, а не для того, чтобы поиграть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще тебе сколько обычно дают за игру? В среднем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит. От. Игры. от 20 баксов до 500
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько за игру хочешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от игры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кому нужно платить тебе деньги за непонятную игру? Я лучше в любую старую и качественную 2Д игру поиграю бесплатно.

Очередная реклама и развод для лохов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что прочитал мой пост, перед тем, как оставить свой комментарий. Ты ведь его прочитал, да ?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а где ссылки на уже готовое?
И вообще народ как то обленился. Хотите с пикабу собрать трафик и заказы - запилите длиннопост с тем что и как делается в стиле какого-нибудь увлекательного повествования. С картинками уже готовых игр. И там же попросить вывести в топ, т.к. ищу заказы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не обленился, я не хотел засорять ресурс рекламной компанией себя. материалы даю тем, кто напишет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов номер 3
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов номер 4
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов номер 2
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов номер 1