Делаю 2D игры на Game Maker Studio

Привет Пикабу. Скажу кратко :

1. Извините, что лезу на развлекательный ресурс с объявлением, но нужны деньги.
2. Я два года в свободное от работы время делаю двухмерные игры на движке GM: Studio. Я готов сделать для вас 2D игру или прототип игры на деньги. От вас - графика и задание, от меня собственно игра.
3. Не минусуйте пожалуйста пост, минусуйте мои комменты внутри. Я оставил их аж 4.

Мои контакты :

https://vk.com/ebony.ivory
skype : andrew_horus
почта : andrew.petkevich[собака]gmail.com
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а где ссылки на уже готовое?
И вообще народ как то обленился. Хотите с пикабу собрать трафик и заказы - запилите длиннопост с тем что и как делается в стиле какого-нибудь увлекательного повествования. С картинками уже готовых игр. И там же попросить вывести в топ, т.к. ищу заказы.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну круто а морда не треснет? Таких как ты вагон)) я тоже собираю деньги на покупку полной лицензии, может кто то и мне поможет? Могу и на пиратке запилить в андроид ваш проект, дальше уже сами делайте с ним что хотите.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не имею понятия, зачем ты некропостишь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
131 день назад это же чуть больше 4 месяцев, почему это некропост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому, что тема неактуальна. что касается меня, то у меня лицензионный GM:S с импортом на android и ios + YoYo компилятор. И не думаю, что таких как я - вагон
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы если перейти на его страницу - там есть пара готовых проэктов. и посты о них есть. если он запилит это же еще раз, то это уже баян выйдет.
или я в чем то не прав?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прав. Значит, нужно рассказать о проектах, о которых рассказано не было, либо о процессе "создания игры" в целом. Потому что все же просто реклама как сейчас - это не хорошо.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку