Делай раз...

Здравствуйте, господа завсегдатаи! В очередной раз, в Pikabu-шечке еще один заблудший сын матушки Земли, делится зарисовками своей «чертовски» увлекательной жизни. Что-же, спешу заметить заранее, что геройских подвигов я пока совершить не успел и наверное именно по этому решил завести себе некое подобие «а-ля дневничок». Дабы хоть здесь, лет так через огого-70, пращуры —правнуки могли найти наскальные записи заложника системы и оценить по достоинству многострадальческие шажочки на вершину собственного Олимпа.


Бложек этот будет скудноват, сер и наверняка мало кому интересен. Ну а еже-ли кто и будет читать, то наверняка аудиторию я свою смогу описать как: симбиотический союз миловидной румяно-щекой вахтерши Валентины, синюшного электрика Петровича и читающих на досуге разные блоги мамочек в декрете, образ назову «просто Любочка»...Ибо проблемы и страдания в этом блоге будут всем да боли знакомы и что уж душой то кривить зашкварны заезжаны!


И вот, раз уж я определился со своей «читательской» массой, разрешите уже наконец рассказать о себе родненьком)))


От рождения (увы не Христова) имею полных аццать с хвостиком, а в прочем будет достаточно сказать что весьма молод, но не настолько — на сколько хотелось бы. Живу в довольно миловидном городке N. Численностью человек этак, около тысяч 100... Да-да этот город может быть с вашим по соседству... По натуре являюсь человеком безумно творческим, рукастым (следом закину пару постов) и весьма идейным, но увы идеи всего лишь идеи... Вместо их воплощения ежедневные походы на нелюбимую работу, почти что круглосуточные мерцания перед моим лицом фигур недовольного начальства и неудовлетворяющая сумма заработной платы.... ЗНАКОМО? О-да?!


И всё это КОМБО-О-О дополняется как ни странно, весьма приятными моментами которые сказываются на отношении к этой самой работе делая её еще более нелюбимой ... я ЖЕНАТ (как это влияет на всё наверняка знаете, если нет слеплю отдельный пост)


Впитали всю эту ненужную информацию? А теперь еще и еще...) Смотрите какая интересная штука жизнь и как она в очередной раз играет с людьми злую шутку. По специальности я ....(звучат фанфары таааа-дааам) айтишник. Казалось бы, жизнь удалась — а вот тут то, фиг вам и фиг нам). Работаю я в сфере культуры. Специалист технического плана: не работает — чиним, работает — делаем чтобы работало лучше, а когда лучше не получается и все ломается — снова чиним.... и так по кругу. И как ни странно (ВООБЩЕ ни странно) тут таких как я много. Вроде как по должностям делаем много — а на карточку приходит мало. Вот такая несправедливость!


Что — то я отошел от темы... Пардон-с


Мусорочек прочитанный отгребли на подсознательный уровень. Так вот теперь суть названия данного длиннопоста...«ДЕЛАЙ РАЗ...» заключается не в слюнявости блога и вышенаписанного, а в том что я решился вылезти из зоны комфорта и поменять все координально! у-ру-ру


В ЧАСТНОСТИ РАБОТУ...


Вот вам и «Делай раз»!