Делай доброе.

Однажды было скучно сидеть дома и решил немного потаксовать на личном автомобиле от столба. Именно не ради денег а чтобы с людьми пообщаться. Садиться хорошо выпившая женщина лет 50 на заднее сиденье, называет адрес частный дом. Ехать минут 30. По дороге она начинает плакать и причитать. Муж алкоголик сын наркоман всё плохо. Говорит продала квартиру купила билеты и надо всей их семье уехать из города для смены обстановки. В надежде что все наладится. Расплачивается и выходит. Еду обратно. На пол дороги чувствую что-то не то... Поворачиваюсь и точно, на заднем сиденье лежит сумка открытая. Остановился смотрю а в сумке лежат билеты на самолёт, паспорта и огромная пачка денег . Сижу и думаю. Подобрал я её от столба, вряд ли она запомнила меня или мою машину, таких машин море так я ещё и на транзитах тогда ездил. Но мысли отогнал поехал обратно. Подьежаю стучу, выходит мужик. Говорит что надо? Я говорю, что только что я к вам привёз женщину и она забыла сумку. Зовёт он её. А она и не помнит ничего. А как дошло до неё что происходит, начала кричать не отпускайте водителя ну т.е меня, я щас буду деньги пересчитывать. И вот пока она щитала эту огромную сумму. Я себя чувствовал как обосран... Понятно что ни копейки я не тронул. Ехал домой с таким не приятным ощущением. Вот так.

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Делай добро, бросай его в воду. (с)

Черт с ней, с бухой бабой, главное, ты по совести своей поступил, ты представь, как бы тебе эти деньги потом руки жгли, а? Ничо, на том свете зачтется, как говорила моя бабушка. А то, глядишь, и на этом.

раскрыть ветку (35)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя огорчу, кармы нет)


Пруфы? Посмотри на руское правительство, и на царя всея руси.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они нежить, им можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот царь миллионы в землю загнал, а получил лишь пулю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, я огорчился.

Потом подумал, да ну нах! Может, и хорошо, что нет. Но все равно: делай добро, бросай его в воду. Даже без кармы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Русских до власти не допускали особо,одни евреи.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше денег у русского, тем больше у него еврейской кровушки!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотри, щас найдутся деятели которые начнут кровь литрами хлебать и орать, что денег не прибавляется!

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Нет того света. А вот то что не будут до конца жизни мучить мысли, что кому то жизнь разрушил, это уже да

раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Муж алкоголик, сын наркоман, сама на этой почве бухает - чего там ещё разрушать-то?)

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Муж алкоголик, а сумки по пьяни жена в такси оставляет...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

муж хоть дверь смог открыть

106
Автор поста оценил этот комментарий
Чего бы это они жгли руки? Вот ноги могло бы припекать, если бы он ходил босиком по песочному пляжу на каком-нибудь курорте, если бы правильно распорядился денюжкой)
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так отчим дипломат с баксами вернул, синий пассажир зарплату команды парохода забыл, тоже долго думал вернуть или нет. Там было около 100 тысяч $, дело было в 2000-х,тоже с колеса вёз. Вот была диллема!
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

так и что, в каком районе Москвы квартиру взяли?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отдали пьяному дураку обратно, кое как нашли.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что побоялись что найдут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже, очень не маленькая сумма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оставили следы, ведущие к вам?

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо было пьяному отдавать. В полицию позвонили, оставили контакты и сообщение о находке(без подробностей-дипломат с бумагами)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В полиции бы новые машины появились. Или квартиры
Автор поста оценил этот комментарий

Уборщица Петрова нашла сумку со 100 тысячами долларов.

Но как честный и порядочный человек ... поступать не стала.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовски верно! Еще легко отделался, если б ей померещилось, что ста рублей не хватает по ментам бы затаскали. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты украл мой коммент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жадный, забирай!

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни хрена б не жгли. Это так не работает.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда совести нет, то да, не работает)
Автор поста оценил этот комментарий
А жгет только нал? Если на счет положить жжение пропадет или нет? У меня друг на будущее интересуется, мало ли таксануть захочет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если на счет кидаешь, то как камень с души падает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку