"Дела сообществ" или личное ЛГБТ сообщество? [Есть ответ]

Небезопасный контент

UPD.
Ответ модератора
Ответ SupportCommunity

Вчера  @moderator-а попросили оценить поднятый в посте Так и живем вопрос о высказываниях @SupportCommunity (#comment_217984056) и в связи с этим возможную необьективность в защите владельца одного из СОО, открытого гея, на которого поступали неоднократные жалобы.


Обьективно говоря, модератора несколько раз вызывали и по другому вопросу, что было расценено как флуд и вызывающий забанен. Ответа же на поднятый в посте вопрос дан так и не был.


Меня вопросы ориентации кого либо, в том числе представителя администрации не интересует. Это означает, что я не ищу такой информации,  не интересуюсь ЛГБТ проблематикой и не оцениваю это, ибо мне все равно.


Зато интересует вопрос правомерности  ЛГБТ поучений и рассказах о своей ориентации официальным лицом в административном СОО Дела сообществ.


Поставить СОО в игнор возможности нет, так как там публикуются сведения  касающиеся администрирования сообществ, по крайней мере должны:

Здесь можно изложить предложения / претензии по поводу сообществ и их управления.

Если  администрация Пикабу решила официально поддерживать и продвигать ЛГБТ политику, то на мой взгляд было бы честно сообщить об этом пользователям. Если же нет, то строго отделять личное от официального.

Модерация на Пикабу

4.7K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра