Декретные мысли о чайлдфри

Мне 34 года и у меня двое детей 10 лет и 1 год. Мальчик и еще один мальчик.
Конечно декрет это целое испытание для всей семьи, как то по другому представляется "отпуск по уходу за ребенком". Более розовым и воздушным что ли, тем более когда после первого прошло около десяти лет и все самые стремные моменты подзабылись.
Иногда в самые сильные моменты отчаяния, когда я не сплю ночами из-за того что старший постоянно кашляет или из за того что мелкий не понять почему орет благим матом всю ночь я думаю: Ну вот нахрена мне все это надо было? Зачем вообще надо было рожать чтобы что? Чтобы вот так мучиться, не спать ночами, ходить замученной и ненавидеть весь мир вокруг. Продолжение рода? Пфффф, да я умру и плевать мне вообще будет на это продолжение. А ведь могла бы жить в свое удовольствие, тратить деньги только на себя, путешествовать одна (без коляски и орущего в ней ребенка!), отдыхать, заниматься исключительно своей жизнью и еще много всяких ништячков. А в последнюю бессонную ночь ( буквально вчера) я вообще подумала, что если бы я знала в каком кошмаре буду жить, то никогда бы не рожала и была как сейчас модно говорить чайлдфри.
А потом наступает утро, толстенькие ножки начинают топать по полу и улыбаются мне от чистого сердца во все свои 6 зубов. Старшенький подходит обнимает и желает доброго утра.
И мне так стыдно становится за свои мысли. Люблю их.