Дед Мороз - альтруист из Бурятии АДМ 23/24

Основной обмен для меня был весьма печальным, но мой альтруист вернул мне настроение и веру в людей😸

Посылочка прибыла из далекого Улан-Удэ!
Я очень обрадовалась)

Дед Мороз - альтруист из Бурятии АДМ 23/24 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Кошка ни на шаг не отходила от посылки. Она чувствовала, что на этот раз подарочек будет отличным!

Дед Мороз - альтруист из Бурятии АДМ 23/24 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И действительно! Чудеснейшая девушка с другого конца страны (я из СПб), изучив мои интересы, собрала великолепный подарок.
Каждая коробочка попадала прямо в сердечко, а открытка заставила пролить несколько слезинок 🥹

А кошка в итоге нашла то, что искала:

Дед Мороз - альтруист из Бурятии АДМ 23/24 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Дед Мороз - альтруист из Бурятии АДМ 23/24 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

У меня не хватит слов благодарности, чтобы описать то тепло и радость, что я ощущаю сейчас внутри себя ❤️

Общий вид подарочка:

Дед Мороз - альтруист из Бурятии АДМ 23/24 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Бонус для всех, кто долистал до этого места:

Дед Мороз - альтруист из Бурятии АДМ 23/24 Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Я тоже стала альтруистом и отправила подарочек замечательному мужчине в Подмосковье. Потому что добро спасет мир❤️

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=