DCS WORLD 2.7 LAUNCH VIDEO

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

Давно. Ну да ладно, наверно, я не прав, давайте-ка глянем, что там у нас сейчас в магазе по второй мировой?

Так, так, так, самолеты:

1)P-47

2)P-51

3)FW-180 2 модификации.

4)BF-109

5)И-16

6)Спитфайр.

Набор ассетов:

Несколько танчиков, несколько машинок и вагонов, 3 кораблика(ни одного немецкого), 3 зенитки, 1(!!!!) самолетик-нелетаб B-17.

Карты:

1)Ла-Манш

2)Нормандия.

Итого:

Одна, по сути, карта, тот же самый ТВД на обоих картах по большому счету. 8 самолетов(из которых один, И-16, вообще никак не вписывается ни в ТВД, ни во время, то-есть это самолет в вакууме), считая разные модификации, из которых только один американский бомбер-нелетаб. И почти все это еще и "ранний доступ", то-есть на 10-15 тыщь покупаем модулей и опять играем то-ли в бету, то-ли в альфу.

Что из этого можно сделать? Миссии про догфайты немцы vs американцы над побережьем Франции. Все. Ну можно еще с тандерболта танчики побомбить.

Не один самолет в вакууме, конечно, но за такое 10 косарей минимум отдать, да еще и ранний доступ? Eagle Dynamics явно считают свою аудиторию коллекционерами-мазохистами, иначе я такой подход объяснить не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот так же думаю, зачем покупать , и так куплено много крафтов и пара карт, а времени на это нет, новый джойстик от Вкб пылью покрылся….
Автор поста оценил этот комментарий

Воот, в этом-то все и дело. Кстати, при этом вполне достойные альтернативы в сеттинге ВМВ еще как есть - например, новый Ил-2 штурмовик, да еще и с картами соответствующими и прочими объектами, а не один самолет в вакууме, так что в двойне неясно, зачем они лезут делать какие-то мустанги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, один самолёт, давно в проект-то заходил?₽)
показать ответы