Даже друзья бывают по пьяни...

Тут где-то лежал пост о погибшем после драки пьяном у порога МФЦ, который в итоге оказался вроде как и не алкашом а уличным музыкантом и даже в офф. группе Саратова написали что запомнили его добрым человеком... Который правда умудрился докопаться до людей и в результате умер.


Можете называть меня циником и мудаком. Но, я считаю, что пить надо меньше, или вовсе не пить, если контролировать себя не умеете. Тогда так глупо погибать не будете, самолично устроив драку и ударившись головой о тротуар. Я это к чему? Прочитав пост вспомнил случай у нас в деревне...


Два лучших закадычных друга, дружили со школьной парты, обоим за 40 было к моменту события. Был юбилей у одного. Народ, водка, поздравления. Между делом, естественно на улицу выходили покурить. И вот в один из таких выходов один друг достает ножик из кармана (по утверждениям очевидцам ничего не предвещало и никто и подумать не мог) и молча, без каких-то слов в бок юбиляру на... Крик, ор, вызов скорой, которая к моменту приезда констатировала смерть от кровопотери. Очень четко попало лезвие в печень. Вроде и быстро приехали медики, а не спасли. Потом приехала милиция, пьяного мужичка упаковали и увезли в отдел...


А на утро он охренел немного, ибо вообще ничего не помнил, в том числе и как оказался в камере предварительного заключения. Когда узнал что натворил, конечно не поверил. Ну а потом истерика, все дела. Лучшего друга на тот свет отправил - как почему, скрыто потоком водки и отключенным сознанием. Суд отправил его, потом,  в места заключения...


Ножик, кстати, был складишок, карманный такой, лезвие ну где-то 5-6 см. И хватило...

Даже друзья бывают по пьяни... Негатив, Пьяные, Друзья, Убийство