Дайте совет. Поддержите или поругайте!

Всем доброй ночи! У меня вот такая ситуация. Живем в браке с мужем 7 лет. До этого год жили гражданским браком. Он опер уголовного розыска. Я мама двоих детишек, девочке 5 лет, мальчику 1,3 года. Мужа дома практически не бывает. Дети к нему особо не тянутся. Помощи, кроме, как от него, мне ждать не от кого. Он, помимо задержек на работе, позволяет себе еще выпить с коллегами. Все бы хорошо, но он дуреет, когда напивается. Становится совершенно другим человеком. Раньше пил часто, в результате постоянных бесед и просьб дочери пьянки стали по праздникам. Но, когда он пьет на работе, приходит домой нечто... Он может лечь и проснуться совершенно непонятным человеком. У него, как будто сьезжает крыша. Он может идти в холодильник для того, чтоб открыть входную дверь. Может залипнуть около шкафа, катая двери шкафа купе туда сюда. И это страшное зрелище. Я не представляю, что творится у него в это время в голове. Трезвый он пытается делать для нас, что в его силах. На 4 у него это получается. Но на первом месте у него работа. К нам он никогда не помчит так, как он мчит туда. Вообщем, я не знаю, как все это описать. Но над нашими разборками во время пьянки смеются все. Его коллеги в первую очередь, так как кто то из них приводит это пьяное тело домой, а злая жена, в целях безопасности, не пускает это что то домой. Мне кричат, ты ж жена!!! А на работе ему говорят, что он подкаблучник. Вообщем, семья разваливается, мне становится пофиг на то, где он. А ведь мечтала, чтоб раз и навсегда!

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.