Дайте "менстры"!

Дайте "менстры"! Розыгрыш, Офис, Работа, Язык, Юмор

Подрабатывал в студенческие годы, примерно, в 2007-2008, на продуктовом складе наборщиком товара (почти, то же самое, что грузчик). Сдружился с одним армянином. Зовут Виген. Говорил по-русски он, более-менее, нормально на тот момент, хоть и с акцентом, естественно. До меня он проработал там около года. Когда устроился туда, говорит, понимал русских слов процентов 70, т. е., не все слова знал. Дальше с его слов (не знаю, правда ли, но, вряд ли он про себя придумывал бы):


"Работаю, примерно, неделю. Коллектив весёлый, все мужики. Любят подшутить над кем-нибудь. И вот, дали мне пустую кружку и говорят:

- Пойди на офис(а там работали 2 айтишника, остальные все женщины, человек 15) и попроси, чтобы дали "менстры".

Виген: - А что такое "менстра"?

- Иди тебе сказали, они знают. Скажешь что в чай добавить надо. Мы постоянно у них берем."

Говорит что долго будет помнить их эмоции, когда зашел с пустой кружкой в женский коллектив и попросил менстры. Когда его переспросили "чего????", подтвердил: менстру мне дайте, мы в чай будем добавлять.