Давление или навязчивость

Возможное многие меня не поймут и не поймут в чем мой посыл... но сказать очень хочется.


У каждого из нас есть право на выбор своей жизненной позиции... Курить или нет, верить в Бога или в науку, заводить кошек или собак, употреблять в пищу мясо или быть веганом.... итд.

Это выбор каждого отдельного человека!


И лично меня откровенно бесят люди которые начинаю либо навязывать свою точку зрения, либо методом давления доказывать, что правы они и все...

Перекрывают дороги с какими-то лозунгами, что мясоеды плохие...

На каждом углу строят храмы, чтобы все видели, что Бог здесь с нами... и попробуй что-то им скажи...

С пенной изо рта твердят, что детям нельзя ставить вакцинацию и пусть они сами переживут вирусы...

и таких примеров можно ещё сотню привести...


Я считаю что такие меры, наоборот отталкивают и злят.


Больше уважение у меня вызывают те, кто верит в свое и никому не навязывает, а тихо живет по своим правилам.

А еще больше уважение вызывают люди, которые спокойно могут послать нах... если чувствуют, что вы слишком разные.

Я еще не доросла до такого лвл, но думаю еще годик с пикабу и я тоже смело начну всех слать в далекий путь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я никогда не встречал антипрививочников. Только на пикабу встречаю кучу народу, которые говорят, что антипрививочников много вокруг

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень редкий вид, вымирающий

Автор поста оценил этот комментарий

Да эти сектанты в основном в США водятся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку