Давайте знакомиться.

Меня зовут Данила, мне 19 лет, родился и вырос в городе Экибастузе.


Занимаюсь творчеством разного рода. Фотографирую с 2015, снимаю всяческие вырезки, вдохновляясь хорошим артхаусом, пишу эзотерические текста, давно пытаюсь из них перейти в написание более серьезных вещей, так, я наметил себе одну книгу, которая называется Левиафан спальных районов. Зарегистрировался, чтобы писать её здесь, ибо нашел комфортную среду для писательства. Но посты будут нести разный характер. Заливать буду всё, что создаю для своего паблика.


Из своей жизни я могу, конечно, выделить основные черты, но, к сожалению, они не особенно позитивные. Шесть лет пытаюсь бороться с тяжелой и затяжной депрессией. Два года назад словил депривацию сна. Однажды нашел выход из среды всепоглощающей тоски в виде отношений. Мы съехались, я помогал встать ей на ноги, и когда у нас сформировалась комфортная среда, появились отложенные на переезд деньги - она покинула меня. После этого все тотально пошло наперекосяк, дав хороший жизненный опыт и пищу для размышлений. Это подтолкнуло на создание "Русской Депрессии", проекта, в котором я смог вывести свои мысли из заточения в голове на смотр людям. Дело не пошло, но после выхода фильма пошел прирост и некоторое внимание. Посмотрим, что станет с этим дальше.


Сейчас четыре утра, и я думаю, что сказал всё.
Приветствую! Надеюсь, что тебе понравится здесь.


p.s. буду рад, если кто-нибудь просвятит в местные реалии, и даст советы начинающему пикабушнику.

Давайте знакомиться. Первый пост, Приветствие, Длиннопост, Фотография, Творчество, Художник
Автор поста оценил этот комментарий

Какой Бля высвободившейся республикой?  Ты родился в 2000году. Ты Союза не видел. Какие чуждые условия? Чо ты казахский не выучил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу держать себя в руках. Не имеет значения, когда я родился. Моё семейство попало сюда вне своей воли. После распада отца загребли в армию, а затем начался пиздец. Не люблю людей, которых будут палками пиздить, требуя чего-то, а они в ответ будут под всё подстраиваться. Ибо условия жизни здесь становятся только хуже с годами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай,  ну а как можно жить в стране и не знать языка?  Да,  ты,  наверное русский,  да,  собираешься репатриирлваться.  Но как ты там прожил 19 лет и язык не выучил? Чем ты занимался?  Эзотерикой и фотографией?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем угодно, но подстраиваться под чуждые условия, навязанные высвободившейся Республикой я подстраиваться не собираюсь.
Тем более, что Русскому языку гарантированы свободы и права официального языка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете у вас так у одного? Я вот что для себя понял, если есть здоровье, родные и близкие тоже им не обделены, то значит всё остальное, как-то можно решить...Ну, мне так кажется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

однажды всё будет хорошо. это главное.
и спасибо за доброе слово.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет здоровых, есть необследованные и без тревожащей симптоматики, которые не страдают, а наслаждаются. Если мы тут все пойдем за диагнозами, то что-нибудь да получим, поскольку медицина не наука.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Часто такое мнение встречается. Но есть основные вопросы, благодаря которым людей выделяют в отдельную ячейку социума. Вопросы социализации, личной жизни, работоспособности, поведенческих реакций. Когда понимаешь, что нездоров, и пытаешься найти причины и способы выйти из этой ситуации - невольно начинаешь всё-таки выделять здоровых людей.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаете у вас так у одного? Я вот что для себя понял, если есть здоровье, родные и близкие тоже им не обделены, то значит всё остальное, как-то можно решить...Ну, мне так кажется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не думаю, что так у меня одного. да, вроде, и не говорил. и проблемы решаются, это верно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Совет по Пикабу: здесь не любят таких вот предпостов. Есть, что сказать-говори. Трейлеры нахер никому не нужны. Совет по жизни: хватит дрочить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Очередная творческая натура

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бля, очередной обиженный комментатор

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

19-6=13. у вас диагностировали депрессию в 13 лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

19-5. Шестой год.
В четырнадцать была одна тяжелая ситуация, после которой всё перевернулось.
Диагностировали в шестнадцать, когда поведение и ощущения заставляли совсем бить тревогу.

Автор поста оценил этот комментарий
Поменяй работу, быт, жизнь. Задолбался я на одной работе ушел на другую. И в казахтелеком работал понял что обыденность за 12 лет задолбала ушел на восточный. Там поработал та же жопа но грязней. Плюнул на все уехал в Астану ещё. Сейчас живу в Москве и радуюсь жизни. Хожу на концерты какие захочу кайфую. Меняй жизнь кардинально и завязывай с этой экзотерикой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Менять это всё необходимо. К этому и идёт, собственно. Единственная проблема - языковой барьер. Без казахского никуда не берут. Пару лет - и буду репатриироваться в Россию. Пока что нашел отдушину, самопомощь в виде творчества.
И хотел бы спросить - а что плохого в эзотерике?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Артхаус, эзотерика...Вы меня простите, это имхо конечно, вот эти сложности и мешают жить...Ах, я творческая сложная натура, не такая, как все, ну вобщем ничего нового, все мы такие, в этом нет ничего странного. Я не в укор пишу, а как данность на мой взгляд, это имхо ещё раз повторюсь. Нужно просто жить не запариваясь, ну конечно сказать просто:3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, конечно. но, к сожалению, проблема вовсе не в этом.
у меня не "ах, как тоскливо, грущу один день, депрессия наверное", а диагностированное расстройство.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гребанный экибастуз! (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

крылатая фраза. и как же чертовски подходит реалиям этого города.

показать ответы