Давайте выразим благодарность за чистый воздух администрации Красноярска?

В самом деле, стараются же люди, не показушничают. А мы простые жители, вечно такие злые и не благодарные!

Поэтому у меня есть предложение выкупить рекламное место под баннер в каком нибудь заметном месте, например,  на кольце Предмостной и разместить на нем благодарность администрации нашего города! Вы посмотрите, впервые за несколько лет улицы убирают каждый день, гаи работают, тротуары подметают, синтепон вместо снега кладут, бараки заборами закрывают, собак ловят в приемники, бомжей прячут по теплотрассам. Даже фантастическим образом воздух стал чище! Наверное всем правительством ночами не спят, дуют в нужную сторону, чтобы выбросы покинули город. Такие молодцы.

Ну очень хотелось бы чтобы гости города тоже знали о наших замечательных управленцах, и не по только форумам и соцсетям где их поливают грязью. Предлагаю примерно следующего содержания: "СПАСИБО ДОРОГОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЗА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ НА ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ! ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ - УВИДЕТЬ ЧИСТОЕ НЕБО ВПЕРВЫЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!"

Я, конечно, предполагаю такой вариант, что они попробуют всеми путями снять этот баннер. Там же работают такие скромные ребята, не любят когда их публично хвалят перед высокими гостями. Но попытаться стоит. Цена за хороший большой баннер не маленькая, но город у нас большой, может и насобираем с миру по нитке. Как думаете? Готов взяться за организацию.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка но нет - доверить тебе банер будет ошибкой.

Кладут! Кладут а не "ложат"!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поправил, спасибо! Извиняюсь, если у вас побежала кровь из глаз из за меня

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уфф... Остпуслило ))

А мне,кстати,идея с синтепоном понравилась. Симпатичнее чем чёрный снег.

Ну а так,если подумать,мы же дома тоже к празднику квартиру убираем,стол скатерьтью накрываем. На место детских рисунков на обоях вешаем картинки а подраные котом кресла накрываем накидками))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, только хочется чтобы они всегда работали, а не только когда Путин приезжает. Да ладно уборка, дело вторичное, но первое место в мире по загрязненности воздуха среди городов несколько раз брать за год - вот это уже ни в какие ворота не лезет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если самый грязный, то на первом месте, то не по миру, а по Рашке.
Увидеть ччистое небо впервые за несколько лет? Сударь, у вас периодическая слепота? Небо у нас чистое и ясное очень часто, истерить не надо.
раскрыть ветку (1)