Давайте выразим благодарность за чистый воздух администрации Красноярска?

В самом деле, стараются же люди, не показушничают. А мы простые жители, вечно такие злые и не благодарные!

Поэтому у меня есть предложение выкупить рекламное место под баннер в каком нибудь заметном месте, например,  на кольце Предмостной и разместить на нем благодарность администрации нашего города! Вы посмотрите, впервые за несколько лет улицы убирают каждый день, гаи работают, тротуары подметают, синтепон вместо снега кладут, бараки заборами закрывают, собак ловят в приемники, бомжей прячут по теплотрассам. Даже фантастическим образом воздух стал чище! Наверное всем правительством ночами не спят, дуют в нужную сторону, чтобы выбросы покинули город. Такие молодцы.

Ну очень хотелось бы чтобы гости города тоже знали о наших замечательных управленцах, и не по только форумам и соцсетям где их поливают грязью. Предлагаю примерно следующего содержания: "СПАСИБО ДОРОГОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЗА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ НА ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ! ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ - УВИДЕТЬ ЧИСТОЕ НЕБО ВПЕРВЫЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!"

Я, конечно, предполагаю такой вариант, что они попробуют всеми путями снять этот баннер. Там же работают такие скромные ребята, не любят когда их публично хвалят перед высокими гостями. Но попытаться стоит. Цена за хороший большой баннер не маленькая, но город у нас большой, может и насобираем с миру по нитке. Как думаете? Готов взяться за организацию.