Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Давайте объясним миру кто мы такие и где правда)

Практически все  что в  топе публикаций  Пикабу  это взято с  известного американского сервиса  Имгур  https://imgur.com/  .. там  настройки  позволяют  находить свежие ролики  и применяя фильтр  брать ролики  которые  набирают  популярность  (там прямо такая кнопка есть )  и можно быть уверенным  если успеешь раньше  других опубликовать то пару тыщ откликов точно получишь...Я  не утверждаю но я вижу  что именно так  делают многие в топовые пикабушники . вот три настройки фильтра  для поиска  гарантированно топовых для  Пикабу постов  ..но я не об этом

Давайте объясним миру кто мы такие и где правда) Политика, Imgur, Точка зрения, Ложь, Россия, Запад, Длиннопост
Давайте объясним миру кто мы такие и где правда) Политика, Imgur, Точка зрения, Ложь, Россия, Запад, Длиннопост
Давайте объясним миру кто мы такие и где правда) Политика, Imgur, Точка зрения, Ложь, Россия, Запад, Длиннопост

На  этой  площадке  регулярно унижают  и врут  про нашу страну .Лично я  когда  вижу  фейк  о Путине ,СВО про жизнь  в моей стране и любое  другое  вранье  я конечно вступаю в  полемику  но почему  ни кто из Пикабушников  меня не поддержит? вы  ведь там  есть  сто процентов  и видите  как  кто то пытается рассказать  миру иную точку  зрения  Slava3044 'мой ник  на  имгур

Давайте объясним миру кто мы такие и где правда) Политика, Imgur, Точка зрения, Ложь, Россия, Запад, Длиннопост
Давайте объясним миру кто мы такие и где правда) Политика, Imgur, Точка зрения, Ложь, Россия, Запад, Длиннопост

Если  есть желания  то присоединяйтесь  ..Это может  быть  весело .. зачем тратить  энергию на  срач между собой .Давайте  устроим это в  мировом масштабе  .Я  создал группу  на Пикабу Имгур  называется Imgur и  там  буду буду выкладывать  ссылки  на  посты  порочащие  честь моей страны .присоединяйтесь  и давайте  вдарим рок  в  их дыре !!!!!  предлагаю размяться вот тут  https://imgur.com/gallery/qR3Ycpk 


Самое простое  это просто нажать  стрелочку  верх  или вниз на  ответы которые Вы разделяете 

Давайте объясним миру кто мы такие и где правда) Политика, Imgur, Точка зрения, Ложь, Россия, Запад, Длиннопост