Дарю людям немного красоты. Я рыбовод

Дарю людям немного красоты. Я рыбовод Работа, Волна постов, Пикабушники, Мобильная фотография, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Длиннопост, Девушки, После работы
Дарю людям немного красоты. Я рыбовод Работа, Волна постов, Пикабушники, Мобильная фотография, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Длиннопост, Девушки, После работы
Дарю людям немного красоты. Я рыбовод Работа, Волна постов, Пикабушники, Мобильная фотография, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Длиннопост, Девушки, После работы

Моя задача уместить много рыбы в замкнутом объеме, таким образом, что бы они чувствовали себя хорошо, не болели, не страдали.
Посвящаю новичков в секту свидетелей азотного цикла.
Утешаю себя тем, что в случае апокалипсиса смогу собрать установку замкнутого водоснабжения для промысловой рыбы из говна и палок))

Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы где то учились рыбоводству? Простите за глупый вопрос. Как к этой профессии можно прийти?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо научиться думать как рыба

2
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните в чем смысл этого мема?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю к тому что в соседнем комменте по ссылке:
Еще подобное смешно тем, кто ходил по рынкам в 90е-начала двухтысячных. Там довольно часто можно было услышать (я даже был свидетелем такого диалога):
-Здравствуйте, продаете?
-Нет, блядь, показываю..

Думаю, еще и этот факт эту картинку делает чуточку смешнее и мемнее)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку