Dark Witch.

Dark Witch. Арт, Женщины, Ведьмы, Ворон, Елена Никулина, Ночь, Огонь, Колдовство
https://www.artstation.com/artist/laurelin

Арт

30.2K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Автор поста оценил этот комментарий
Я его не ругаю! Разъясняю в чем ошибка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поняла. Я же не в курсе всего тут. Насчет баянов знала - но в этот раз его не было видно.. может глюк...

Автор поста оценил этот комментарий

Красным кружком обозначено.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сейчас вижу. Но при загрузке подобных артов не было...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, глючит. А после создания видно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где это нужно смотреть? Сорри, но я в этом нуб)...Я знаю только где смотреть при создании...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не вы, но я. Когда создаете пост, бм показывает была ли эта картинка на ресурсе.

Каюсь, что не спрашиваю разрешения на публикацию у авторов рисунков)

http://pikabu.ru/story/redhead_4095789

Удалять ваш пост не буду, но как предупреждение - не постите, то что уже было. Хотя по правилам сообщества это допускается если у вас подборка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда создаете пост, бм показывает была ли эта картинка на ресурсе."
Да, я знаю об этом.. но в том то и дело, что картинки не было такой, когда я свою добавляла...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что это твое, но впредь больше не пости баяны. Иначе придется тереть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссори, но я нигде на пикабу эту работу на выставляла.. Не понимаю о чем вы?... Я серьезно не понимаю..
Если вы имеете в виду, что кто-то выставлял её за меня - так откуда мне это знать?.. Я же не слежу за всем сайтом...
Объясните мне, пожалуйста, что вы имеете в виду под "баяном" в данном конкретном случае.

показать ответы