10

Дамский угодник

Почитала комменты про альфу от женщин и по сути они все описывали именно дамского угодника.

Вот некоторые выдержки

умеют убалтывать. Они не болтуны, не балаболки, тут что-то другое, не могу объяснить)

заболтает любую женщину

способность заговорить до смерти не только женщину, а вообще кого угодно

при этом мягкий, тактичный и деликатный

чередуется с поразительной нежностью и теплотой

Спокойный, уверенный в себе

крайне уверенных в себе, сильных и харизматичных

Взгляд оценивающий, раздевающий

Взглядом, наверно. Раздевает глазами - это про него

Собственно, достаточно типичный набор черт.

Расскажу историю одного такого любителя женщин. Роста он невысокого, на лицо норм, но ничего особенного и в свои 20 лет особым интересом у дам не пользовался.

Поэтому решил он выяснить "что хочет женщина". Стал приглашать своих одногруппниц и просто знакомых девушек парочками/группками (чтоб не свидания, а чисто по-дружески) то в кафе, то в кино, то в ресторан и оплачивать им эти развлечения. Ну и там разговаривать с ними за жизнь. Такая подружка, которая все оплачивает.

Поднабрался информации. Девчонки, когда поедят, да выпьют, вообще добрые, много чего могут рассказать.

А потом стал этой информацией пользоваться. Уж точно не знаю, сколько времени у него заняла практика, но к 30 года он мог подобрать подход практические к любой женщине. Нет, они не бегали за ним сами. Но вот после непродолжительного общения бегали очень многие. Причем не просто обычные девчонки, а реально красавицы (ну и да, репутация тоже роль играла, многие девчонки с интересом посматривали, даже если с ним близко не общались).

Я это к чему. За успехами таких "альф" или дамских угодников обычно стоит немаленький такой путь и нехилая работа над собой.

Не скажу, что это им в отношениях помогает. Общалась с парочкой, у которых были дамы сердца, за которыми они бегали с кольцами, но те им отказали (секс с теми дамам был для интересующихся).

Но в плане женского внимания жизнь у них, конечно, поярче.

Болталка Лиги Знакомств

4.6K постов9K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!