Дамира Ниязалиева поддерживает кыргызстанцев, выступающих за спасение мирных жителей в Донбассе и Луганске

в комментариях
Дамира Ниязалиева поддерживает кыргызстанцев, выступающих за спасение мирных жителей в Донбассе и Луганске в комментариях
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что кулончик, а были бы псакобусы была бы против
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она мне матрёшечку напоминает на этой фотографии ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
спросил только что у киргизки кто это такая, она ответили: не знаю

ну если свои о ней нихуя не знают, то и нам тем более не надо, и то, что она говорит - пустозвонство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы всех депутатов своей рады поименно и пофамильно знаете?

Большинство киргизов знают только как зовут президента, главного нынешнего хоппозиционера депутата Текебаева (скандальный тип), депутата Бекешева (слепой, единственный более-менее адекватный и полезный в парламенте), да Феликса Кулова (при первом президенте сидел в тюрьме типа как оппозиционер, при втором был премьером, но оч недолго, фактически политический труп - не верят ему ни сторонники власти, ни сторонники оппозиции)

Возможно, каждый 10-й киргиз знает, как зовут премьер-министра, спикера, экс-спикера (сидит в СИЗО по подозрению в коррупции), депутата Ширин Айтматову (дочку писателя Айтматова).

ЗЫ

Под киргизами я подразумеваю всех жителей Киргизии, вне зависимости от национальности, ибо для жителей постсоветского пространства мы все - киргизы ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Источник: http://www.stanradar.com/news/full/11013-damira-nijazalieva-...


«Кровопролитие нужно немедленно прекратить», - заявила председатель Комитета по социальной политике парламента Кыргызстана, депутат Дамира Ниязалиева, комментируя StanRadar.com события, происходящие на юго-востоке Украины.

Она напомнила, что Кыргызстан также переживал подобный шок в 2010 году, когда произошли трагические события сначала в Бишкеке, потом на юге страны. «Это было очень страшно. Не описать словами, какой стресс получила наша страна, и мы не один год будем разбираться с последствиями. На Украине же все это продолжается долго, гибнут мирные жители. Самое ценное, что есть у человека, это жизнь, и отнимать ее никто не имеет права. Кровопролитие нужно немедленно прекратить, все вопросы можно решить путем переговоров, и ничего не стоит человеческой жизни, ни власть, ни земля, ни переделы границ», - подчеркнула депутат.

Комментируя акцию жителей Бишкека (http://www.stanradar.com/news/full/10964-neravnodushnyj-kyrg... которые требуют защитить мирных жителей юго-востока Украины, Дамира Ниязалиева отметила, что «солидарна с участниками акции». «Наше общество имеет право, у нас свобода слова, свобода мыслей. И граждане вышли и высказались против войны. Я тоже к этому присоединяюсь, я против войны, любой. Я против человеческих жертв. Петр Порошенко видится мне уравновешенным политиком, я думаю, что он в скором времени все прекратит, потому что это его граждане и его родная страна», - считает парламентарий.