Дама с собачкой

Листаю иной раз анкеты в приложении для знакомств и выработал для себя некие критерии, по которым сразу отсеиваю некоторые кандидатуры, как заведомо непригодные для отношений, и, соответственно, другой, один критерий, который позволяет мне определить той ли головой я думаю, когда хочу завязать переписку.

Второй раскрою сразу: я просто прикидываю, хотел ли бы я увидеть это лицо утром, когда проснусь, на соседней подушке? Если да, то однозначно вперёд. Нет - нафиг.

Полагаю, что за критерий отсева, о котором я собираюсь написать, меня люто заминусят, особенно за его обоснование, но, в то же время, думаю, что кое-кому приведённая ниже информация сможет оказаться и полезной.

Итак, лично я сразу смахиваю анкеты дам, в которых есть их фотографии с мелкими собаками. И, откровенно говоря, с крупными собаками тоже. И вот почему.

Дамы обожают своих собачек и нежатся с ними, позволяют тем вылизывать их подкачанные гилауронкой губки, типа с ними целуются. Не могу сказать, что я прям брезглив, но, честно говоря, знаю и понимаю, что собачка с одной и той же степенью воодушевления вылизывает свою задницу, а потом губки хозяйки. И говнишка сожрать на выгуле очень не прочь, а потом опять вылизывать губки хозяйки. Таким макаром мне сразу проще её собаку под хвост лобызать, к чему посредник?

Оставим за кадром всю психологическую шелуху о том, что хозяйка собачки уже настроена на схожее взаимодействие с людьми в форме команд и на ожидание тех же поведенческих реакций от людей: что перед ней будут прыгать на задних лапках, при повышении тона раболепно поджимать хвост и ушки и ажиотированно демонстрировать преданность, лишь похрусти пакетиком с вкусняшкой.

Плавно переходим к самому главному. Носить карманных собачек под мышкой дамы начали очень давно, и бравые гусары разбирались почему и зачем.

Дело в том, что в случае пристрастия мадам к ласкам с, скажем так, чёрного хода, мышцы сфинктра перестают со временем его смыкать и все неприятные запахи кишечника беспрепятственно проникают наружу, да так, что и духами их не закамуфлировать. Тогда на помощь приходит собачка под мышкой.

При появлении в атмосфэре запаха кишечных газов, кокетка просто обращается к своей собаке под мышкой:

- Ах, Фифи, ты опять объелась этих пирожных, ну какая же ты проказница!

Так удаётся избежать конфуза и, одновременно, дать понять сведущим то, что у мадам "широкий кругозор" и она предпочитает шоколадные утехи.

Желаю всем качественных рамантических знакомств и, надеюсь, теперь вы знаете немножко больше.