Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дагестанские чиновники: люди просят скорее ввести поправки в конституцию

Сегодня Путин общался по видеосвязи с дагестанскими чиновниками. На фоне катастрофической обстановки в Республике связанной с большим количеством больных и отсутствием выплат медикам, когда недовольство народа достигло пика, наш председатель законодательной власти, заодно являющимся секретарем Генерального совета Единой России заявляет, что люди (видимо те которые, умирают из за отсутствия мест в больницах) просят, чтобы поправки в конституцию не затягивались.

На самом деле люди просят хотя бы быть честными и огласить статистику жертв. Только погибших медиков толи 40, толи 50 - точных цифр не смог озвучить даже Глава Дагестана, но официально количество жертв короновируса в Дагестане - 29.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин ver 2.0. Тому на съездах аплодировали по 15 минут, боялись кары "небесной" если первым перестанешь хлопать. А эти стоя на руинах читают баллады о светлом настоящем и благодарят за это несменного...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не смогёт. Даже репрессии запорет, будет миллиард расстрелянных на бумаге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть надежда, что такие массовые репрессии сейчас не допустит сам народ. А локальных репрессии достаточно... Не мало людей лишилось свободы из-за открытого протеста к действию или бездействию власти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку