1159

Дагестанские чиновники: люди просят скорее ввести поправки в конституцию

Сегодня Путин общался по видеосвязи с дагестанскими чиновниками. На фоне катастрофической обстановки в Республике связанной с большим количеством больных и отсутствием выплат медикам, когда недовольство народа достигло пика, наш председатель законодательной власти, заодно являющимся секретарем Генерального совета Единой России заявляет, что люди (видимо те которые, умирают из за отсутствия мест в больницах) просят, чтобы поправки в конституцию не затягивались.

На самом деле люди просят хотя бы быть честными и огласить статистику жертв. Только погибших медиков толи 40, толи 50 - точных цифр не смог озвучить даже Глава Дагестана, но официально количество жертв короновируса в Дагестане - 29.

Дубликаты не найдены

Отредактировано souror 11 месяцев назад
+162
Аа! Помогите!!!
Люди болеют, раьоты нет, денег нет!
Примите поправки эти уже скорее, я та больше не могу!
И все сразу встанет на свои места, я уверен. И пенсию повысят, и работа появится, с ним и деньги на житье, и все у нас будет хорошо, храни нас Борис Гребенщиков.
раскрыть ветку 24
+19

Ну не знаю. В экономических стратегиях именно так и работает.

раскрыть ветку 4
+6
Я, наверное, рискую быть опрокинутым в минуса, но где вот эти господа из дагестана были во время выборов, когда за путина и пжив там по 99,(9) (или около того) процентов голосов набиралось.
раскрыть ветку 18
+70

Бляяяя, мне тридцатник, а бабы нет, примите поправки в конституцию быстрее уже!!!

Г - логика...

раскрыть ветку 17
+29
Без проблем, теперь на людей не состоящих в браке старше 30 лет подоходный налог 40%. Всё ради вас!
раскрыть ветку 16
+18

Какие же гнилые и охуевшие люди бывают на высоких постах. Позорище.

раскрыть ветку 4
+12

Там только такие и бывают...

+3

Не только;)

«То есть говном, конечно, становишься не потому, что покупаешь шестисотый "мерседес". Наоборот. Возможность купить шестисотый "мерседес" появляется именно потому, что становишься говном.» 

(c) Виктор Олегович

+1

Это с вашей точки зрения. А у чиновника другой рассчет. Рассчет на вертикаль и подлизство. Он подлизался - показал свою преданность, его отметят, ему может даже за это денег дадут. Логика. Так это работает.

0

Печенье бери. Оно вообще охуевшее

+188
Иллюстрация к комментарию
+38
Опять же немного не в тему, но правда же что на Кавказе с помощью денег и связей люди которые не очень хорошо по русски говорят получают высший балл - потом эти же люди поступают в мед институты, не для того что б работать врачами а что б диплом был, этим они занимают места людей которые сами сдают то же ЕГЭ по 80 к примеру баллов и которые хотят быть врачами. Это даже не только Кавказа касается а вообще у нас по стране такая херня. Вот и получится что через какое то время у нас будут не компетентные врачи, полицейские и спасатели
раскрыть ветку 36
+18
У коллеги по прошлой работе дочь набрала 96 баллов,очень хотела пойти в мед и учиться в родном городе,но не взяли,сказали,что мало этих баллов просто мало.Как итог,уехала в соседний город-миллионник,где ее с руками и ногами забрали в мед.Так что,это всегда в тему.Достаточно прийти в любой универ и посмотреть фамилии поступивших,и можно даже не удивляться увиденному.
раскрыть ветку 32
+2

Те люди которые набирают за бонусы 100 баллов в ЕГЭ, они его получают чтобы занять должность зам помощника министра здравоохранения деревни Хренсгорыновны аула №5 и получать нормальные деньги от государства, а не работать с быдлом врачами.

0

Работать всё равно кто то должен, если человек не учился а исключительно заносил кому надо нормально работать он не сможет, в зависимости от связей будет или принеси подай или мелким начальником которого есть кому подстраховать.

Не медицина но был у нас такой сотрудник, вроде с образованием, вроде стаж, но что не поручи чуть сложнее элементарного нужно жестко контролировать. Я когда устроился очень удивлялся что он сидит получая меньше коллег почти в два раза но в 3 раз меньше работая. Но он был что называется на подхвате, и когда он уволился ту мелочевку которой занимался он пришлось делать нам, за те же деньги( Закончилось всё тем что у нас перестали оплачивать жильё иногородним и ему сидеть на попе ровно стало слишком невыгодно, уволился.

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+84

Карманный зверинец бля. Куда ВВП укажет-туда дружно и бегут, еще и хвалят. Мерзко смотреть. Неужели там народ не думает?

раскрыть ветку 28
+77
Я помню раньше над Туркменами, Казахами, Белорусами угарал. Как там у них зализывают и лизоблюдничают. А вот оно и у нас.. Теперь пиздец как не смешно, а страшно..
раскрыть ветку 9
+38

Народ думает? Ололо! Когда пропитый Ельцин, имея даже не низкий, а сильно отрицательный рейтинг, просто берет, сваливает в туман под Новый год, а нам оставляет Великого обнулителя, заявив, что это его преемник.

И этот самый народ, сверкая пятками бежит и голосует за него, даже понятия не имея кто он вообще такой. Более того, до сих пор некоторые орут, что мол если не он, то кто?

раскрыть ветку 13
+12
Это наверное те же самые "люди", что и терешкову просили.
+1

А в каком регионе иначе?

0
Охренеть, а в России народ думает! Надумался уже до паперти, такой думающий
0

Это ты про всю РФ? Я в мск, разницы вообще не вижу

+7
Да иди ты уже на пенсию, как запустил все, куда не ткни везде говно. Про Тамифлю за 15тыс рассказал бы лучше....
эти поправки народа беспокоит меньше всего.
+6

Почему этот старый любитель водки говорит от лица дагестанцев?

раскрыть ветку 1
+15

По той же причине, что борец с печенегами говорит от лица россиян.

+5

Я вот чего не понял, он только что президенту задачу поставил?) Типа ускоряйтесь?

+25

вот поправят конституция так все и образуется

раскрыть ветку 3
+4

Это вряд-ли )

раскрыть ветку 1
0

Скорей бы уже проголосовать

+26

Доггистайл бля.. как ни выгляну в окно одни бармалеи и чингисханы бродят и их пиздюки повсюду носятся. Карантин не для них похоже.

раскрыть ветку 22
+9
Не пиздюки, а помёт )
+1

у меня под окном толпы детей, все славянской внешности

-62
раскрыть ветку 18
-5
А как же братство маринада и шампура? На майские даже тут, на пикабу, было множество постов - карантин для лохов, коронавирус придумал обама, а я пойду с пацанами шашлычков пожарю..как быстро аудитория меняет свой вектор мысли...
ещё комментарии
+4

Пиздец у меня пригорело, когда я это увидел, пидор старый, воспользовался положением, что бы подлизнуть путину. ублюдок. люди просят, блядь. гандон.

+4

поправки головного мозга

+36

Так в чуркореспубликах по ЕГЭ все гении, не удивительно, что они впереди всей остальной РФ хотят внедрить поправки.

раскрыть ветку 33
+29

Имхо, ничего хорошего в этих поправках нет! Аукнется всё это и не раз.

ещё комментарии
-44
ещё комментарии
-51

@moderator , оскорбление.

раскрыть ветку 6
-61

@moderator, оскорбление субъекта российской федерации

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

Сталин ver 2.0. Тому на съездах аплодировали по 15 минут, боялись кары "небесной" если первым перестанешь хлопать. А эти стоя на руинах читают баллады о светлом настоящем и благодарят за это несменного...

раскрыть ветку 2
+3

Он не смогёт. Даже репрессии запорет, будет миллиард расстрелянных на бумаге.

раскрыть ветку 1
+2
Ёбаный жополиз
+1

Пхах..."по многочисленным просьбам трудящихся" какой только хуйни раньше не делали. Время другое - логика старая.

+1

К слову о "самой демократичной системе европы" ))

0

Можете кто-нибудь объяснить, куда он так торопится? Срок годности у Вовки до 24 года, я не понимаю.

0

люди хотят смены власти полностью, а рабы потерпят и послушают что пандемия и не время качать лодку

0
Любой политик, в первую очередь, заинтересован в сохранении и укреплении своей власти. Если для этого надо заботиться о народе - будет заботиться. Надо принимать поправки - будет принимать поправки. То, что делает ВВ - это всего лишь наиболее эффективный способ остаться у власти у нас в стране.
0
Начался падеж скота. Ещё неплохо бы соседнюю Ишакерию чтобы зацепило.
-1

кого выбрали - с тем и живите

раскрыть ветку 2
+3

ты думаешь нам выбирать дают? всех назначают

раскрыть ветку 1
0

Уехать не хотите?

YouTube2:44
Похожие посты
9025

В Махачкале открыли памятник врачам погибшим в борьбе с Covid-19

В Махачкале открыли памятник врачам погибшим в борьбе с Covid-19 Памятник, Махачкала, Дагестан, Медики, Коронавирус
3589

Учительницу наказали за отсутствие маски

Учительницу наказали за отсутствие маски Медицинские маски, Коронавирус, Штраф, Длиннопост, Владимир Путин, Сергей Собянин, Негатив
Учительницу наказали за отсутствие маски Медицинские маски, Коронавирус, Штраф, Длиннопост, Владимир Путин, Сергей Собянин, Негатив
Показать полностью 2
9912

"У меня просто нет слов. Они все закончились давно": обращение врача СМП из Хакасии к Президенту России

Показать полностью
2354

Ответ на пост «Путин заявил, что пандемия COVID-19 показала эффективность системы здравоохранения» 

580

Путин заявил, что пандемия COVID-19 показала эффективность системы здравоохранения

7508

Российские спортсмены выступили против присвоения Нурмагомедову звания Героя России

Российские спортсмены выступили против присвоения Нурмагомедову звания Героя России Политика, Россия, Спорт, MMA, Хабиб Нурмагомедов, Владимир Путин, Герой России, Бокс, Общество, Московский комсомолец, Дагестан
Показать полностью
10152

Я в корону не верю...

1155

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт Конституция, Выборы, Коронавирус, Безопасность, Хабаровск, Толпа