ДАда я знаю что сайты знакомств не работают

Сразу помечу, что живу в Мск, если не готовы сами ехать, вряд ли я попрусь чёрт знает куда, зря я что-ли оттуда выбирался 5 лет.

Я не знаю, что я здесь делаю, отлично понимая, что танцы, спортзалы и общественные мероприятия намного более лучшее место для поиска спутницы жизни. Но черт с ним попробую.

Дмитрий, люблю спорт, читать, гулять, смотреть и вообще жизнь во многих её проявлениях. И в зоопарк сходим и в стриптиз))) В связи с тем что прошлые отношения закончились ничем полгода назад, понял, что жизнь двигается и отставать нельзя. Скорее интроверт, люблю котов, мы с ними явно родственные души, но прошлого кота (зовут Симба), нагло забрали, а нового пока не завел, так что если будет ещё и кот, вообще с руками оторву)) Обеспечиваю себя сам, и тебя обеспечу, хотя учитывая, что работают сейчас все, непонятно кто на кого сядет, в Мск уже всякое видел. Пиши если есть желание найти приятного собеседника. Фото скинуть не проблема. Отвечу на все интересующие вопросы, но лучше вживую, а не по телефону.

Я вот уверен, что никто не ответит)))

тг @DmitryMist

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.