Дачное

Когда не было дачи, в пятницу летом:
- Блииин, все выходные в городе, в жаре, какого хрена тут делать, ужасно, вот бы за город, на шашлыки!

Появилась дача:
- Посмотри на этих счастливых людей, которые остаются в городе, кайф, гуляй, ничего не делай, не надо тащиться на сраную дачу, по пробкам, что-то туда переть, что-то там делать..

Юмор для всех и каждого

34.1K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

149
Автор поста оценил этот комментарий

Дача, как правило, перестаёт нравиться, когда она становится обязательной - весь вечер пятницы после работы собираться и тащиться туда, а обратно только поздним вечером воскресенья, весь уставший. Хотя если так подумать, то с дачей иначе никак, месяц пропустишь и там всё зарастёт, умрёт и сломается. Так что насмотревшись на родителей, для себя в будущем, наверное, только если очень маленький участок, либо дом как основное жильё.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Оно действительно поработать там не западло после сидения на жопе всю неделю, но именно обязаловка угнетает
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно купить пару САПов и тусить на чужих дачах XD

(Согласно 65 со Водного Кодекса РФ сколько-то метров общественные и не подлежат захвату, тот факт что там облагорожено силами частных лиц в данном случае значения не имеет, изредка  только охрана или горничные спрашивают какого хрена я тут делаю; но поскольку я никогда не оставляю мусор (включая органику типа косточек от черешни или косточек от крылышек кфс), я отдыхаю без музыки и шашлыков - особо потом не пристают с расспросами)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты харош, в нашем регионе могут и пристрелить..(
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть, досталось от предков, теперь огород и теплицы ушли в небытиё. Ровный газон, оставил только плодовые деревья, кусты ягодные и цветы. Никаких грядок, нафик... И мангал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да грядки это самая халява, самый ад это постоянные проблемы со скважиной, установка забора , тротуарная плитка и пр...
показать ответы