Да я то случайно

Иду через наш ЖК. Посреди пешеходной дорожки стоит авто загораживая 90% ширины этой самой дорожки.


Пытаюсь пролезть между тачкой и сугробом, раздумывая о том что неплохо бы снести этой тачке зеркало, т.к. если бы оно хотя бы было сложено - то это бы оставило пешеходам хоть какой-то шанс протиснуться. Но воспитание не позволяет мне портить чужое имущество исподтишка, поэтому я просто складываю зеркало, и пытаюсь пролезть.


В этот же момент я поскальзываюсь на сугробе, я падая сношу тачке зеркало локтем. Сижу жопой на льду и ржу над произошедшем.


В этот же момент наблюдаю как в мою сторону бежит парень. Думаю наверное его тачка, ща разборки начнутся. Поднимаюсь... а он с разбега бьет тачку в заднюю фару с ноги и орет "совсем уже охуели". Я говорю "Да я то случайно зеркало снес...", он подмигивает "Дада, я тоже" и сносит второе.

45
Автор поста оценил этот комментарий

То, что водитель нарушает закон не означает, что тебе его тоже можно нарушать ))) Так что отвечать будешь как за умышленную порчу чужого имущества. Ну или как ТС случайно падай рядом )))

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

так то что случайно - это порча имущества по неосторожности, так что не избавляет от ответственности.

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь, 90% котоламп происходили в реальности, просто кто-то это выкладывает раз за разом, меняя детали

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

можно вообще все выкладывать, ведь закон мерфи

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

по проезжей части обойти нельзя было?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

могу в следующий раз по еблу твоему обойти))) там нет проезжей части, поэтому я и написал что это ебаная ПЕ - ШЕ - ХО - ДНА - Я дорожка блять. а если серьезно, как, КАКИМ ОБРАЗОМ ты оставил 28к комментов, но рейт у тебя -71, ты типа мастер БАЛАНСА)))?

показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

Да они (автовладельцы) вообще ебобо. У нас паркуют не только на стоянке, но и кто-то под окнами. Один раз наблюдаю такую картину: машина перегородила тропу, из-за угла выруливает женщина с коляской, никак машину не обойти, кругом горы снега, а автовладелец тем временем расчищает себе место получше (под окнами). Женщина что-то сказала, уж не знаю, но от ора мужичка, что мол сейчас почищу и переставлю, и вообще оборзели лазить тут, затрястись стекла. Т.е. он перегородил и он же потерпевшим себя мнит!

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

интересно откуда мысль у нашего народа что никогда в жизни, что бы не случилось - надо не признавать свою неправоту или ошибку, а вытягивать до абсурда)?

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

это не у "нашего народа", а отдельная категория психически нездоровых, если не ошибаюсь, их еще кверулянтами называют. К сожалению, отловом и лечением никто не занимается

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

80% людей в регионах с тобой не согласятся что это у них психическое расстройство, еще и в бубен двинут

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А кот будет?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ваще есть пруф с фотками повреждений из чатика жк, где пишут мол уберите тачку, а то ее уже бьют, но постить я его конечно же не буду

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё геноссе Геббельс придумал, ложь перемешивать с правдой, получается правдоподобно))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а Гендальф сказал что любую хорошую историю не грех приукрасить, рассказывая о старом Туке )

Автор поста оценил этот комментарий

точно не статью себе на ровном месте подняли  ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какую)))))?

показать ответы