Да я то случайно

Иду через наш ЖК. Посреди пешеходной дорожки стоит авто загораживая 90% ширины этой самой дорожки.


Пытаюсь пролезть между тачкой и сугробом, раздумывая о том что неплохо бы снести этой тачке зеркало, т.к. если бы оно хотя бы было сложено - то это бы оставило пешеходам хоть какой-то шанс протиснуться. Но воспитание не позволяет мне портить чужое имущество исподтишка, поэтому я просто складываю зеркало, и пытаюсь пролезть.


В этот же момент я поскальзываюсь на сугробе, я падая сношу тачке зеркало локтем. Сижу жопой на льду и ржу над произошедшем.


В этот же момент наблюдаю как в мою сторону бежит парень. Думаю наверное его тачка, ща разборки начнутся. Поднимаюсь... а он с разбега бьет тачку в заднюю фару с ноги и орет "совсем уже охуели". Я говорю "Да я то случайно зеркало снес...", он подмигивает "Дада, я тоже" и сносит второе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Да они (автовладельцы) вообще ебобо. У нас паркуют не только на стоянке, но и кто-то под окнами. Один раз наблюдаю такую картину: машина перегородила тропу, из-за угла выруливает женщина с коляской, никак машину не обойти, кругом горы снега, а автовладелец тем временем расчищает себе место получше (под окнами). Женщина что-то сказала, уж не знаю, но от ора мужичка, что мол сейчас почищу и переставлю, и вообще оборзели лазить тут, затрястись стекла. Т.е. он перегородил и он же потерпевшим себя мнит!

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

интересно откуда мысль у нашего народа что никогда в жизни, что бы не случилось - надо не признавать свою неправоту или ошибку, а вытягивать до абсурда)?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

это не у "нашего народа", а отдельная категория психически нездоровых, если не ошибаюсь, их еще кверулянтами называют. К сожалению, отловом и лечением никто не занимается

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

80% людей в регионах с тобой не согласятся что это у них психическое расстройство, еще и в бубен двинут

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас бы с психопатами спорить и че-то им доказывать, ага)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В регионах?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в автовладельцах, большинство людей у нас долбоебы:( просто у автовладельцев вопрос острее стоит, так тот же мусор, срущие/ссущие собаки,музыка и всё вот это гавно. А ну и безнаказанность конечно провоцирует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку