Да ты совсем обнаглел...

Пришел работать к нам молодой курьер. Через неделю пришел с цветами, идет в производственный отдел, на нижем этаже, дарит букет одной из сотрудниц, целует в щечку и идет работать. В лифте его встречает нач. безопасности. Говорит ему: "Какой красивый букет ты принес сегодня. А кому, Марии, да? Хммм, ну ты аккуратнее будь, она же замужем... Ты знаешь?! А еще у нее есть ребенок! Тоже знаешь?? Да ты совсем обнаглел..." Через несколько дней выяснилось, что курьер ее родной брат :) Тролль от бога)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

И безопасник якобы  не знал об этом.

раскрыть ветку (10)
84
Автор поста оценил этот комментарий

ну во-первых, у неё может быть другая фамилия и безопаснику не обязательно лично выяснять родство. во-вторых, нигде не говорится что он подкатывал к ней. может у неё днюха была и он решил выпендриться или у них в семье принято дарить цветы друг другу. ну а в-третьих да, похоже на пиздёж.

раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что она замужем - у нее почти наверняка другая фамилия))
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, не мешай людям проявлять свои логические выводы.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще в России двоюродных и троюродных тоже сестрами называют.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема с двоюродными в том, что либидо вполне не против полного контакта.
а самое страшное, что иногда и у обоих родичей.
так что с поцелуями надо быть осторожнее...
48
Автор поста оценил этот комментарий

Если фамилии разные то мог и не знать.

Я работал со своим братом в одной компании, фамилии у нас разные, внешне никакого сходства, пришел я в компанию на общих основаниях - безпека узнала о нашем родстве когда я на "корпоративе"(сауна снятая от фирмы) послал накуй братца, а он на это только взоржал(все ожидали что наглому новичку придет конец)=)

113
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. ТС - малолетний фантазер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от Бога

4
Автор поста оценил этот комментарий

Безопасники разные бывают, мой старый вообще хз чем занимался. Как-то одобрил девочку, но не узнал что её муж с ним работал и лично знаком, а потом за "глаза" штраф в 2к ей бахнул, после чего всё открылось. До этого особь женского пола одобрил, которая по весне в психушку стабильно ложится. Подумаешь, всего-то с людьми и продуктами работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут он вообще. У него работа не выяснять, кто кого трахает, а не допускать косяков с посторонними на предприятии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку