Да сработает лига повторно!

Опыт общения в лиге знакомств показал, что здесь возможно встретить замечательных людей и даже влюбиться. Увы, не всегда этому следует закономерное развитие. А потому я снова бросаю клич в омуты к здешним обитателям, а точнее - обитательницам)


Мне 27 лет, зовут Артём, 10 лет как живу в Москве. Габаритен - 190/110. Глаза зеленовато-серые.


По будням - инженерю всякую атомную фигню, плаваю в бассейне и читаю научпоп. По выходным - гуляю в парках, смотрю кино и поднимаю свои кулинарные навыки на новые высоты. Сотни увлечений не имею, но то, что делаю - делаю хорошо и с толком.


Жаворонок, рационалист, эрудит, частично покрыт хохломой. В быту самодостаточен. Легок на подъем. Чувство юмора имеется, хотя это и субъективно) Прямолинеен и, в случае необходимости, за словом в карман не полезу. Эмоционален, экспрессивен, но без самодурства.


Теперь о тебе, дорогая читательница.

Твое сердце должно быть свободным, мысли - трезвыми и незашоренными, талия - просто присутствовать. Рост, вес - не имеет значения, если будет комфортно. Возраст - 22-32. Место дислокации - Москва/МО (слабо верю в отношения на расстоянии).


Контакты

ВК https://vk.com/azmodunk

Телеграм @azmodunk


Удачи всем нам!


(диванный я)

Да сработает лига повторно! Знакомства, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Отношения, Длиннопост

(празднично-шаферный я)

Да сработает лига повторно! Знакомства, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Отношения, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Забираю)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку